Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт моего авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не знала, что такое  может быть с моим авто. У меня был перерыв в езде, нужно было уехать на длительное время. Сейчас хотела поехать а диски на Volkswagen Tiguan заржавели и скрипят. Это какой-то ужас. Что я могу сделать? Как исправить эту ситуацию?

0

2

О, как я вас понимаю. Это очень сложно, когда не очень разбираешься в авто и пытаешься что-то сделать. Знаю точно, что эти диски можно сменить. Для мастера это не сложно.

0

3

Я советую вам самим купить диск в отдельном магазине и поставить где-то на СТО. Есть у вас хорошие мастера. Вот здесь можно взять тормозные диски на Volkswagen Tiguan https://japan-cars.com.ua/cars/vw/tigua … znoj_disk/ А то все равно у мастеров обычно всех запчастей не достает, и вам придется ждать, а так закупите и придете уже со всем готовым.

0

4

Я знаю, что тормозные диски можно зачистить от ржавчины, но это если не очень боольшие повреждения. А так, да, лучше купить новые, для своей же безопасности.

0

5

Мы сейчас сменили машинку и купили в автосалоне центральном новый авто Тойота Камри https://www.saloncentr.ru/catalog/toyota/camry . Но все может быть и ремонт, а также вопрос запчастей и нам может стать актуальным, я не исключаю этого и в связи с этим - сохраняю все советы, рекомендации и контакты, которые мне могут в скором времени, да или же просто в будущем пригодится.

0

6

Я вам советую обратиться в сервис Час Пик https://chaspikche.com.ua/ru/volkswagen Там работают хорошие специалисты, они посмотрят авто и скажут, что нужно сделать. Я сейчас у них на постоянном обслуживании. Я и ремонтирую там авто, и меняю масло и фильтры.

0

7

Качественный ремонт автомобиля тут http://bmwrazval.ru можно заказать. Здесь мне ремонтировали автомобиль BMW. Это профессиональный сервис центр по ремонту автомобилей. К ним многие обращаются. И вам советую!

0