Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посуда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вам тоже надо будет заказать посуду вот сюда https://yavshoke.ua/posuda-i-aksessuari/ обращайтесь. Мне в который уже раз самому приходится такой поступать и все отлично. Такому результату любой будет доволен.

0

2

Посуду для туризма где лучше брать?

0

3

Конечно же в исключительно проверенных местах! Рекомендую заглянуть вот сюда, если вас интересует туристическая посуда из нержавеющей стали https://tourbrand-ua.com/malenkij-kuhon … d-product/ сама такой пользуюсь уже долгие годы, не подвела ещё ни разу! У меня весь набор. Вообще данный магазин имеет широкий ассортимент, думаю вы без проблем подберете что-то для себя.

0

4

Мне нужен хороший, термос, как его выбрать?

0

5

Для выбора термоса необходимо учитывать несколько факторов. Важно определить объем, который вам нужен, также следует обратить внимание на материал корпуса и внутреннее покрытие. При выборе термоса стоит учитывать его функциональность, такую как наличие ручки для удобства переноски, защиту от протеканий и сохранение температуры. Также следует учесть бренд и отзывы других пользователей, чтобы выбрать надежный и качественный термос. Гляньте на сайте Килла такие товары, тут точно купить термос https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-s … mokruzhki/ можно не дорого и хорошего качества.

0

6

Как и обещали, магазин https://www.lora.ua/ru/posuda/bokali-pi … i-stakani/ оправдал мои ожидания. Я заказывала красивые бокалы и получила идеально упакованный товар, который к тому же был гораздо качественнее, чем я ожидала. Кроме того, доставка была быстрой и без каких-либо задержек. Очень довольна своей покупкой и рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную посуду.

0

7

У меня всегда бардак в кухонных шкафах из-за некоторых продуктов, которые сложно хранить. Где можно найти специализированные контейнеры, которые помогут сохранить порядок и легко находить необходимые ингредиенты? Может быть, есть варианты с удобными крышками или маркировкой?

0

8

Вечный беспорядок на кухне наконец-то нашел свое решение - я решился на покупку контейнеров для хранения https://forward-ua.com/ru/konteynery-dlya-khraneniya продуктов. После тщательного изучения различных вариантов, выбрал набор из прозрачных контейнеров разных размеров. Они стали идеальным решением для хранения муки, сахара, круп и других продуктов. Но самое главное - теперь на кухне наконец-то царит порядок! Все продукты уложены аккуратно, и это не только облегчает поиск необходимых ингредиентов, но и визуально преобразило мое рабочее пространство.

0

9

Також необхідно купити чашки і тарілки.

0

10

Alex25 написал(а):

Також необхідно купити чашки і тарілки.

    Тарелки и чашки советую заказывать, на сайте интернет-магазина "Подушка" https://podushka.com.ua/ru/salatniki_bl … relki.html
Я уже много лет заказываю у них все необходимые товары для дома. Не нужно бегать по магазинам и цены приятные.
Доставляют в оговоренные сроки.

0

11

В "Подушці" завжди відмінни вибір і ціни доступні.

0