Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Уют и красота домашнего очага » Какой ремонт делать в квартире в новостройке?


Какой ремонт делать в квартире в новостройке?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Купила в Одессе квартиру, о которой мечтала долгие годы. Я приобрела себе жилье в новостройке на берегу моря. Теперь вот думаю и голову "ломаю" насчет ремонта. В каком стиле продумать интерьер квартиры? Самостоятельно стоит ли все решать или лучше обратиться к какому-то дизайнеру за помощью? Что скажете?

0

2

Может, у вас много свободного времени есть, тогда и сами имеете возможность решить какой ремонт в квартире делать. Вы поехали б в строй магазин, там рассмотрели б какие продают строй материалы, тогда вам более четко вырисовалась бы ситуация с ремонтом в вашей квартире.

0

3

А разве вам сейчас будет удобно жить в нашем городе и ездить в Одессу, чтоб заниматься там ремонтом в квартире? Как по мне, то лучше таки вы обратились бы к профессионалам своего дела и пусть вы дизайнер продумал какой ремонт в вашей квартире делать. Вот по поводу дизайн интерьера в Одессе Я советую обратиться вам в это агентство https://civilly.com.ua/uslugi-odessa/di … artir.html

0

4

Вот раз уж хотите очень хороший ремонт сделать в своей квартире, так стоит подыскать дизайнера интерьеров и довериться полностью специалисту, который разработает дизайн жилья. А потом займитесь поиском рабочих, которые реализовали б всю идею на практике.

0

5

Хотим отремонтировать квартиру сразу всю. У нас сталинка. Есть ремонт квартир под ключ valkoinen. На ресурсе описан весь спектр услуг, указана цена, описаны все нюансы ремонта. Работают по предварительной смете и договору. В процессе ничего не дорожает. Оговариваем цвет стен и потолка.

0

6

Я бы начинать  ремонт советовала с выбора потолка, это то, на чем обычно пытаются сэкономить, а потом сильно жалеют

0

7

Щойно закінчила ремонт в своїй новій квартирі, зробити це було зовсім не легко. Добре що хоть не було проблем з вибором і вчасною доставкою будівельних матеріалів, за порадою майстрів всі необхідні матеріали замовляли на сайті https://shop.balance-group.com.ua/ua/, це дуже класний інтернет-магазин будівельних матеріалів. Так що звертайтесь, рекомендую.

0

8

А какие окна лучше выбрать для квартиры?

0

9

Выбор оконных конструкций зависит от конкретных потребностей и формата вашего дома, а также от вашего бюджета. Перед принятием решения о покупке окон обязательно консультируйтесь с профессионалами, чтобы вам  посоветовали разные виды оконных материалов, а вы могли выбрать подходящий. Мне порекомендовали покупать алюминиевые окна и мне понравился этот вариант, брали эти окна с установкой у компании Окна Дизайн.

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Уют и красота домашнего очага » Какой ремонт делать в квартире в новостройке?