Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Подскажите хороший интернет магазин с электроинструментом


Подскажите хороший интернет магазин с электроинструментом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет ребята, я хочу купить себе дрель и электролобзик, собираюсь пройтись по магазинам, вот только перед этим хочу посмотреть цены в интернете. От вас хочу выслушать советы не только по магазин, еще буду рад рекомендациям по определенным моделям.

0

2

Лобзика у меня нет, пока он мне просто не нужен, вот только дрель покупал на сайте пром юа. Так вот у меня дрель EasyImpact 600 0603133020, эксплуатирую ее больше года, тем более очень часто, работой полностью доволен.

0

3

Хорошо сейчас посмотрю что это за дрель, какие у н5ее отзывы. Вот только на проме мне не сильно хочеться покупать инструмент, мне нужен именно онлайн магазин, не не какие-то подпольные продавцы.

0

4

R4 написал(а):

Привет ребята, я хочу купить себе дрель и электролобзик, собираюсь пройтись по магазинам, вот только перед этим хочу посмотреть цены в интернете. От вас хочу выслушать советы не только по магазин, еще буду рад рекомендациям по определенным моделям.

На сайте интернет магазина Hauswerker много электроинструмента https://hauswerker.com.ua/ , у них вы без проблем сможете себе заказать лобзик, дрель и многое другое. За качество инструмента можете не переживать, я вот допустим своей дрелью VORSKLA ПМЗ 750-30S пользуюсь в профессиональных целях.
Также в этом интернет магазине я покупал болгарку и перфоратор, ни по одному из перечисленных инструментов жалоб не имею. Товар доставляют быстро, лично мне посылку отсылали в день заказа.
https://skr.sh/i/030222/7KlFljqN.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2003-02-2022%2016:34:26.jpg

0

5

У нас в доме много инструмента. Так как стройка идет. То есть все, что может понадобиться. Инструмент муж покупал через интернет. И запчасти закупает тоже в интернете тут . Ассортимент просто огромный. Есть все. И главное, что оригинальное. По ценам выходит дешевле заказать, чем покупать у нас на рынке. И то, вопрос, что на рынке еще подсунут. На сайте вы можете посмотреть товары. И там уже прицениться и найти то, что необходимо вам.

0

6

Подскажите как можно раскрутить свою фирму в социальных сетях? Можно ли продвинуться в Тикток?

0

7

kokos написал(а):

Подскажите как можно раскрутить свою фирму в социальных сетях? Можно ли продвинуться в Тикток?

  Мне много рассказывали как раскручиваться в социальных сетях, но когда дошло дело, то я не смог разобраться. Пока не нашел эту статью https://www.otvetim.info/internet/soczi … ii-tiktok/  как попасть в рекомендации Тикток на портале Отвечариум, там так много разных полезных советов по продвижению, можно задать и свои вопросы.

0

8

Хочу поделиться надежным интернет-магазином абразивных материалов, где я себе заказывал для болгарки фибровые диски на сайте lidertool.com.ua. Меня порадовала оперативность доставки, приемлемые цены и высокое качество расходников для электроинструмента. Рекомендую.

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Подскажите хороший интернет магазин с электроинструментом