Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подарки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно покупала подарок маме на праздники  тут
подарок к дню святого валентина
Очень стильные и яркие подарки, подчеркнут Вашу индивидуальность и любовь)

0

2

Ищу для парня интересный и оригинальный подарок. Посоветуйте что-нибудь...

0

3

Сейчас довольно популярным подарком являются всевозможные сертификаты. Парню можно подарить полет на параплане https://xpresent.ru/sertificat/polet-na-paraplane Такой подарок точно удивит и оставит в памяти яркие моменты жизни. Как вам идея?

0

4

А мы своим коллегам на юбилей фирмы заказали ручки с логотипом киев сделали отлично, все с учетом наших пожеланий. Стоимость зависит от объема заказа. Доставили посылку своевременно. Обслуживанием остались довольны, будем обращаться еще.

0

5

а мы вот на корпоратив ищем подарки интересные

0

6

Все, что касается работы, сотрудников. То я заказываю в массовом количестве подарки у https://kgift.ru/ . Это фирма, которая может сделать любой объем корпоративных подарков. И с нанесением логотипа вашего. И написанием разных пожеланий, и фото. Разные возможности и варианты доступны. У них на сайте есть много разнообразных примеров. И по цене конечно очень выгодно делать у производителя такие большие заказы. Это и для бухгалтерии удобно в отчетности работать с официальным предприятием.

0

7

да, тут важно подходящий вариант найти

0

8

Это сейчас для многих может быть актуальным

0

9

Если будете искать место, где можно провести корпоратив в Киеве , то я могу посоветовать свое любимое место отдыха - это кафе Prynada  https://prynada.com.ua/banquets/corporate-party/ . Мы там часто проводим вечеринки, дни рождения и корпоративы . У них можно взять в аренду залы разной вместительности, кухня у них невероятно вкусная, атмосфера шикарная.

0