Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дверь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребят, а какие у вас двери в квартире?

0

2

как раз вот ищу дверь, моя старая, ее давно пора менять

0

3

Приобрели входную дверь? Какую взяли?

0

4

touytrewq написал(а):

Приобрели входную дверь? Какую взяли?

Мы сами совсем нормально подобрали себе классную входную дверь, а обратились мы к ребятам https://perm.portalle.ru . В Перми у них самое большое и разнообразное предложение, там без проблем вы подберете и по цене и по всем интересующим вас характеристикам.

0

5

Захлопнулась дверь в квартиру, куда обратиться, чтобы помогли открыть?

0

6

Рекомендую обратиться к https://mykey.dp.ua Мастера в Днепре высшего уровня, делают все быстро и аккуратно. Приезжают на вызов в экстренных и срочных случаях

0

7

Межкомнатные двери Rezult https://dvernoyolimp.com.ua/mezhkomnatn … ri/rezult/ советую их взять, крутой выбор, цветов много, на любой вкус и цвет как говорится. Межкомнатные двери Rezult производятся в Коростене на немецком оборудовании. Это известная марка изделий из МДФ и лесопильной продукции.

0

8

Кому еще актуальны поиски межкомнатных дверей, то могу поделиться своим опытом. Так как только доделала ремонт у  себя в квартире. И есть еще контакты тех магазинов и исполнителей, к которым обращалась. По дверям, мне понравился интернет-магазин https://dverlink.ru/  . Тут очень большой каталог с товарами и разнообразный ассортимент. Подобрать реально можно под любой стиль и дизайн. По ценам также есть варианты. На бюджет найти реально свой.

0

9

Якщо Вас цікавить надійність та стильний дизайн, то раджу звернутися до компанії Loft-Dveri  https://loft-dveri.kiev.ua/  , вони займаються виготовленням вхідних бронедверей. Там Ви можете вибрати будь-які, є різний дизайн, матеріал та цінова політика у них чудова. Ми собі встановили металеві двері і дуже задоволені ними: красиві, практичні, поки немає жодної подряпини, надійна фурнітура, самі двері працюють відмінно. І хоча є тривала гарантія на них, ми ще не разу не зверталися.

0