Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



работа в Польше

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтобы иметь гарантию получения визы, потребуется поддержка профессионалов, у которых есть существенный опыт по решению таких вопросов. Агенство https://europeservice.com.ua/ сможет помочь получить визу, а также подобрать вакансию для работы в Польше. Рекомендую.  :cool:

0

2

А как же знание языка?

0

3

Подойти к выбору ВУЗов серьезно и не пить перед этим «молоко» можно, если обратить внимание на основные критерии оценки.

1. Количество баллов диплом в пскове обычно от 80 до 100. Многие ВУЗы просят показать всего 5 или 6.
2. Наличие общежития и количество мест в нем. Наличие бесплатного жилья является важным фактором при выборе, потому что многие люди хотят жить в городе, а общежитие предоставляют только тем, кто будет жить в семье.
Слушая людей, я сам не раз убеждался в том, что в некоторых случаях, общежития являются гарантией того, что учеба будет надежной и качественной.
В некоторых ВУЗах общежития находятся в шаговой доступности от общежитий, в некоторых общежития находятся только в пределах города.
3. Наличие общежитий в ближайших городах. Желательно, чтобы было общежитие в том городе, откуда вы собираетесь уезжать.

0

4

Между заказом и получением в руки прошло три дня. Отличная слаженная работа. Качество - супер. Сравнивали с другим документом, аналогичным присланному - отличий не нашли.

0

5

Подскажите если у вас заказать диплом с техникума с ним возможно будет поступить в университет?

0