Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где найти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток, дорогие друзья. Я вот начал увлекаться настольными играми и хотел бы собрать свою небольшую коллекцию таких игр. Может быть вы могли бы посоветовать мне хороший магазин, где можно купить такие игрушки?

0

2

У Вас достаточно хорошее увлечение. Если Вы хотите действительно крутую коллекцию, то Вам стоит посетить вот этот магазин https://ho-ho.com.ua/ . Тут очень большой выбор разных игр разной категории и ценовой политики.Там вы точно сможете подобрать как редку настолку, так и популярную.

0

3

Мои дети тоже любят играть в настольные игры. Хочу купить им пару интересных новинок.

0

4

С детства люблю играть в настольные игры и своего мужа и детей приучила к ним тоже. Особенно мне нравятся игры настольные стратегии Это очень интересно, и как я считаю полезно, особенно для развития детей. В последнее время я покупаю игры в магазине gameland. Там просто невероятный ассортимент настольных игры, и глаза сразу разбегаются при выборе. Так что вы там непременно найдете для себя интересную настольную игру и проведете весело время с друзьями или семьёй.

0