Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



База для маникюра

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу купить несколько баз разных оттенков. Посоветуйте магазин хороший.

0

2

Ой, как раз была на своем любимом сайте. Посмотрите, какая классная новая цветная база Коди https://pronail.com.ua/nogti/bazovoe-i- … tel-04-8ml На ее основе можно столько красивых дизайнов сделать. Есть и другие красивые оттенки. База качественная, и наносится хорошо, и маникюр держится долго.

https://pronail.com.ua/image/cache/catalog/data/products/20103033-228x228.jpg

0

3

Привет. Девочки не знаете какой сделать дизайн маникюра? Посмотрите идею на этом сайте  https://propalchiki.ru.

0

4

А ещё какие-то магазины можете посоветовать?

0

5

Да много есть, только не везде товар качественный

0

6

Доброго времени суток) Недавно покупал себе фартук для мастера маникюра и остальные нужные товары в этом интернет-магазине lillyshop . Весь товар там качественный и есть с чего выбрать. Кстати расчет стоимости доставки производится исходя из веса товара и пункта назначения.

0

7

Здравствуйте! Я зарабатываю деньги тем, что делаю красивый маникюр на дому, и покупаю для этого все необходимое. В интернет магазине PNB среди множества вариантов, я уже не впервые покупаю качественные гель лаки пнб , по хорошей цене и с быстрой доставкой. Они прекрасно носятся, выглядят идеально и не наносят вреда ногтевой пластине. Очень рекомендую.

0

8

Варто якісні матеріали для манікюра купувати

0

9

От якраз таки від бази дійсно залежить якість всього манікюру!

0

10

Римма Вострухина написал(а):

От якраз таки від бази дійсно залежить якість всього манікюру!

Конечно! И я как мастер маникюра с опытом и сама это прекрасно понимаю. Цвета можно брать разные, топов хороших хватает в продаже. Но именно база служит основой основ и отвечает за стойкость и качество маникюра! Хорошо, что сейчас качественная база для гель-лака https://riornails.com/ru/base/ точно не является диковинкой и такую можно в интернете с лёгкостью заказать. У меня есть несколько торговых марок, которым я всегда доверяю и заказываю постоянно.

0