Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить кальян?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Подскажите где купить красивый и качественный кальян в Нижнем Новгороде? И какую марку лучше всего выбрать?

0

2

Знаю, что хорошего качества продаются кальяны AMY в этом магазине "Хочу кальян" https://hochukalyan.com/kaljyany/kalyani-amy , мы у них покупали кальяны по нормальной цене и теперь только заказываем комплектующие и запчасти к кальянам, табак тоже есть с разными вкусами.

https://hochukalyan.com/image/cache/catalog/tovar/kalyan/amy/064/064-Alu-X-S-aoalu-tr-228x228.png

0

3

Если ищите качественный табак, тогда зайдите на сайт интернет-магазина HardSmoke https://hardsmoke.shop/shop/tabak-fusion.html  , мы именно там заказываем себе табак Fusion –  это украинский продукт для любителей крепкого кальяна. У него много преимуществ: жаростойкость, продукт не переносит высокой температуры курения и отличается низкой жаростойкостью. Разнообразие вкусов , в линейке представлены как классические вкусы, так и достаточно оригинальные миксы: Апельсиновый маффин, Малиновое мохито, Персиковый чай, Абсент. Все вкусы ярко выраженные и насыщенные.

0

4

пробовал купить табак перейти

0

5

Хороший вариант кальяна вы можете подобрать здесь , на сайте магазина Hookamarket   https://hookahmarket.com.ua/katalog/kalyani/ . Выбор на сайте просто отменный. И качество кальянов выше всяких похвал, у них представлены только знаменитые бренды. По любым вопросам можно с сотрудниками проконсультироваться. Реагируют оперативно всегда и с удовольствием помогут.

0

6

Привет! Посмотрите классный табак  https://vipkalyan.com/tabak/ для кальяна в Украине  на сайте интернет магазина ВипКальян  . У них огромный выбор как кальянов, так и разных аксессуаров для них. Сейчас постоянно заказываю разнообразный табак у них, просто столько новинок я больше нигде не видела, а какой выбор разных вкусов!. Думаю вам тоже стоит посмотреть.

0