Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Мне срочно нужно просмотреть организацию на прозрачность. Просят вперед много денег, а руководитель просит их пробить по полной программе. Я сама менеджер и не очень хорошо в этом ориентируюсь. Если здесь есть специалисты, подскажите, как легко пробить эту компанию?

0

2

Здравствуй. Я как правило на Руспрофайле анализировал, но сейчас там необходимо подписку приобретать, а денег нет))) Но мне это требовалось очень мало, поэтому я не переживаю. Кажется еще какие-то капли инфы можно на халяву найти на сайте фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проверить  контрагента, то лучше приобретите платный сервис. Их много, но лучше взять с точной информацией и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, потом Фокус. В общем по контур фокус они все примерно похожи. Однако если прощупывать частного продавца, то в этом лик экперт лучше всех, кого я тестировал. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если есть какие-то сомнения, постучите мне в личку. На случай нужды ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Одобряю последнего участника. У нас вся компания на экперте зависает. Я в менеджером работаю. Мы для прогрева клиентской базы с этого сайта выгружаем. Контакты хорошие, много времени экономлю. Ну а в последствии все от себя самого зависит). А служба безопасности прям очень хвалят лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица проверяют. Недавно коллегу слили. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - реально огонь сервис. Сам длительное время определялся с выбором платного проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если нужно пробить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0