Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, всем привет. У меня такой вопрос: требуется перевод технической документации, есть те же самые, кто встречался с данной ситуацией и работал с проверенными компаниями?

0

2

Добрый день, меня так же интересует эта же тема, если кто хлопотал над переводом технологической документации и прочее, дайте знать, желательно ссылку на сайт подкиньте.

0

3

Я также долго интересовался этой темой, есть множество различных онлайн-платформ, которые оказывают подобные услуги, но именно в городе Сочи привлекает внимание компания «ИНТЕРПРЕС»: нотариальный перевод документов в Сочи у них на самом деле замечательный прейскурант и качество перечисленных продуктов, меня лично впечатлило! Всё четко, всё в срок, техническая поддержка всегда доступна для связи и поможет при любой ситуации. В конечном счете, рекомендую всем.

0

4

Благодарю, в данный момент уже подала заявку к этой компании, действительно компетентная компания.

0

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие монстры в этом деле. Я тоже советую их как истинных своего дела!

0