Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Бизнес, работа и обучение » Ищу интернет-магазин обуви с большим выбором размеров


Ищу интернет-магазин обуви с большим выбором размеров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех! Мне необходимо купить пару новых пар обуви, но у меня нестандартный размер ноги, и найти подходящую обувь иногда бывает непросто. Подскажите, пожалуйста, интернет-магазины, где есть большой выбор размеров, включая и нестандартные? Буду признателен за любые рекомендации!

0

2

Maletskiy - це не просто магазин взуття, це справжній храм українського взуття. Їхній сайт взуття https://maletskiy.com.ua/ став моїм улюбленим місцем для покупок. Я завжди можу знайти тут стильне та якісне взуття українського виробника за доступною ціною. Купити взуття на сайті Maletskiy - це завжди вдалий вибір. Їхня продукція відповідає найвищим стандартам якості і відмінно підійде як для повсякденного носіння, так і для особливих випадків. Взуття українського виробника Maletskiy відображає справжню красу та майстерність майстрів. Це справжнє втілення вишуканості та елегантності.

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Бизнес, работа и обучение » Ищу интернет-магазин обуви с большим выбором размеров