Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развивающие игрушки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где можно купить хорошие развивающие игрушки ребенку?

0

2

В магазине "Кеша" хороший ассортимент детских игрушек, тут продаются украинских производителей деревянные игрушки и зарубежного производства https://kesha.com.ua/ Широкое разнообразие развивающих игрушек дает возможность на любой возраст ребенка подобрать качественные интересные игрушки. Здесь всегда появляются новинки и есть скидки на многие товары.
https://kesha.com.ua/image/cache/catalog/products/goods/dabnab01-228x228.webp

0

3

А я могу подсказать сайт, где можно шведские стенки купить - это магазин Rikitoy , там они в ассортименте.  В приобретении  этого спортивного комплекса вижу много плюсов! Самым главным является простота его монтажа и отсутствие необходимости сверлить потолок или стену. Второе – это возможность ребёнка заниматься спортом в собственной квартире. Считаю оба этих фактора основными.

0

4

NikkiVikki написал(а):

продаются украинских производителей деревянные игрушки и зарубежного производства

Какие интересные игрушки! Только мои дети уже выросли, и им уже такое будет не интересно.
Что можете посоветовать для развития школьников?

0

5

Rozo4ka написал(а):

Что можете посоветовать для развития школьников?

Можно конструкторы, 3д пазлы, логические настольные игры. Еще у меня есть идея для моей дочки - вот смотрю, тут нормальная цена 3д ручки - https://bi.ua/rus/gadzhety-dlja-detej/3d-ruchki/ Дочь такими интересовалась, смотрела видеоролики, как создавать разные предметы с помощью этой штуки. Работа с 3д ручками развивает у ребенка фантазию, творческий потенциал, пространственное мышление.

0

6

Самые простые и при этом самые действенные развивающие игры, если можно их так назвать, это кроссворды и сканворды. Ребенок будет при разгадывании каждого нового кроссворда узнавать новые для себя слова. А если у него не будет получаться разгадать какое-то слово, он может вот сюда https://bezbukv.ru/ зайти и найти это самое слово.

0

7

Хочу замовити багато різноманітних розмальовок для своїх дітей, порадьте будь ласка книжковий магазин з великим асортиментом.

0

8

Я частенько купую в Книгарні "Є", там є чудовий вибір дитячих розмальовок https://book-ye.com.ua/catalog/dytyachi-rozmalovky/ на будь-який вік дитини. На сайті є постійні оновлення літератури, беремо раз в місяць, завжди є щось цікавеньке. Раджу замовляти одразу декілька штук, так ви зможете заощадити на доставці, бо на замовлення від 299 грн  на Укрпошту безкоштовна. Також можете і для себе щось підібрати в розділі  "Знижки для закоханих в книжки: до -80% на все". Дуже гарний магазин з чудовим асортиментом, рекомендую.

0

9

Я была в поисках развивающей игрушки для своего малыша. После долгих поисков я нашла идеальный магазин - НАНА. Они имеют большой выбор развивающих игрушек, которые помогут расти и развиваться малышу. Я выбрала игрушку, которая подходила по всем критериям, и оформила заказ. Доставка была очень быстрой, и игрушка была в отличном состоянии.

Если вы тоже ищете хорошую развивающую игрушку для своего малыша, то обязательно заходите на сайт https://www.nana.ua/igrushki/razvivayushchie-igrushki/ - вам не разочаруется. Это хороший магазин с большим выбором развивающих игрушек по доступным ценам.

0

10

Я вот тоже думаю, что племяннику подарить. Хочется не просто игрушку, а что-то полезное

0

11

Может мой совет покажется вам банальным, но все же... Книга может быть отличным подарком для ребенка, так как помимо того, что она может развивать навыки чтения и литературную грамотность, она также может погрузить ребенка в увлекательный мир приключений и фантазии. Гляньте на сайте Бритишбук серию the nightingale https://www.britishbook.ua/detail/the-nightingale/ Я бы от таких книг не отказалась...

0