Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейная жизнь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У кого как изменилась жизнь после свадьбы? Не жалеете ли вы о том, что теперь состоите в браке и не можете погулять как следует?

0

2

Никак не изменилось, мы жили в гражданском браке 4 года. Так что просто оформили документы, поскольку  я забеременела

Отредактировано ПаткаЗлатка (2020-08-19 13:26:35)

0

3

Девочки! Хочу поделиться своей историей, как я похудела благодаря сайту: https://hudeynavsegda.ru
Все идеально. Я знаю, о чем говорю. Полжизни на диетах провела. То в меню дорогущие деликатесы, то какая-то самая настоящая голодовка. Одно время даже сидела на кефире и яблоках неделю. Чуть желудок себе не угробила. С этой программой питания таких проблем нет. Еда вкусная, доступная, голодать не нужно. Зато уже минут 7 килограмм, причем за кроткий срок! Поэтому рекомендую данную программу для похудения, всем тем, кто желает безболезненно и быстро сбросить лишние килограммы!

0

4

У меня ничего не изменилось, мы так же гуляем, отдыхаем и везде бываем. Брак - это не тюрьма, главное это найти свою половинку и наслаждаться совместной жизнью.

0

5

Я тоже не жалею, если люди любят друг друга, так им и дома не скучно.

0

6

Ну в принципе у нас не изменилась ни как, так как мы в гражданском браке уже до свадьбы прожили 3 года вместе.

0

7

После свадьбы жизнь становится скучной, если ее не разнообразить. Я постоянно работаю над собой, да и жена занимается саморазвитием. В этом мы похожи. Сейчас осваиваем тему ставок на спорт https://stavkiblog.com/blog/verifikator … bet-otzyvy Вместе обсуждаем, да и спорт мы любим. Не прочь поиграть с друзьями.

0

8

бобик написал(а):

Ну в принципе у нас не изменилась ни как, так как мы в гражданском браке уже до свадьбы прожили 3 года вместе.

Вот и у меня так, ничего нового

0

9

Повезло вам, после брака редко отношения остаются прежними, рано или поздно возникает кризис в отношениях или бывают просто конфликтные ситуации. Я вот через пару лет в браке столкнулся с тем, что ко мне жена потеряла интерес. Долго гадал, что и почему, начал сильно загоняться. В итоге, нашел в интернете эту https://verdikt-byvshei.ru/devushka-ter … es-k-muzhu статью, где подробно разбирается похожая ситуация и даются советы. В общем, теперь я понимаю, что над отношениями надо постоянно работать и даже в браке.

0

10

У нас поменялась жизнь, но не сразу же . Через лет 6-7 начались первые проблемы .

0

11

Коли я відчула зміни у стосунках з чоловіком – відразу звернулася до психолога. У мене прекрасний психоаналітик онлайн https://rakhubovska.com і ми час від часу з чоловіком відвідуємо сесії з нею. Важливо працювати над відносинами, а не заплющувати очі на проблеми.

0