Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бросить курить

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотела бросить курить но ничего не получается, ну слишком нравиться мне этот процесс. Но может быть обычные сигареты можно чем-то заменить, чтобы меньше вреда?

0

2

При курении формируется психологическая и физическая зависимость. Поэтому мы имеем дело не с вредной привычкой, которую можно бросить, а с болезнью, которую нужно лечить. Это заболевание как психическое расстройство и расстройство поведения зафиксировано в МКБ-10. По данным ВОЗ, каждые 6 секунд в мире умирает один человек из-за болезни, вызванной употреблением табака.

0

3

Альтернатива есть, ни для кого обычные сигареты не так уже модно среди молодежи.И все больше ребят переходят на устройство для нагревания табака glo styknews.info это настолько удобно и практично, больше не нужно испытывать дискомфорт в общественных местах, вы можете спокойно наслаждаться вкусом табака в общественных местах, при этом ваш организм получает на 90% меньше токсичных веществ.

0

4

Мысль освободиться против никотиновой зависимости приходит тогда, когда попытки бросить оказываются тщетными. При этом количество выкуренного за день растет. Привычка превращается в неотъемлемый ежедневный ритуал, часто подкрепляемый курящими друзьями, коллегами, родственниками. На сайте клиники "Свобода без кода"вы сможете узнать все об лечении никотиновой и алкогольной зависимости. Рекомендую.

0

5

Нам это сейчас тоже актуально. Я прислушаюсь ко всем вашим рекомендациям.

0

6

Я в свое время бросала с помощью вейпа курить. Кстати, тогда я обратилась вот к ним в магазин https://vaper.ru/ - у них самое большое предложение по продукции представлено и там я все приобрела необходимое для себя.

0

7

а я перешел на самокрутки!

0

8

Вечер добрый. Я покупаю табак в магазине https://tabak.org.ua/tabak с доставкой и очень рад, что когда-то его нашел. Здесь вы можете купить недорого качественный продукт, а так же любые аксессуары. Все в ваших руках, на любой вкус. Я долгое время старался бросить курить, потому что надоела отдышка и кашель. Когда перешел на продукты из этого магазина, все исчезло!

0

9

Мой брат так бросил курить - без вспомагательных устройств.

0

10

Я беру себе одноразовые под-системы для парения в интернет-магазине Др.Смоук, если хотите качественный и фирменный гаджет, а не подделку, то вам прямая дорога в Др.Смоук. У меня много было одноразок, одна из таких у меня сейчас от Эльф Бар. Это известная фирма по вейпам, у них классные фруктовые вкусы.

https://drsmoke.org/image/cache/catalog/elfbar2500/elfbar2500puff-360x480.jpg

0

11

Отличные решение! У меня уже практически все знакомые перешли на эти штуки, думаю скоро и я созрею, немного только подожду если что

0

12

Diana написал(а):

Хотела бросить курить но ничего не получается, ну слишком нравиться мне этот процесс. Но может быть обычные сигареты можно чем-то заменить, чтобы меньше вреда?

Вам просто важно сейчас его не пылить, а помогать преодолеть этот шаг. Возможно начинать нужно именно с замены, ну не резко отказываться, а постепенно. Вы знаете, что именно  вейпер это вариант https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya-pod-sistem/ для вас будет отличный, вернее для вашего супруга. Но сразу смотрите жидкость никотиновую и покрепче чтобы была.

0