Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безопасный детский сад

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После неприятного инцидента в детском саду хочу перевести ребенка в другое учреждение. Посоветуйте хороший детский сад, где уделяют должное внимание безопасности.

0

2

Моя дитина відвідує хороший садочок https://www.aktiviti.org/ У цьому дитячому центрі створені максимально безпечні та комфортні умови для малюків. У групах до 10 діток, вихователі уважно їх пильнують. У садку приділяють увагу розвитку інтелекту, лідерських якостей, емпатії. Наші дітки доброзичливі та щасливі.

0

3

Rozo4ka написал(а):

После неприятного инцидента в детском саду хочу перевести ребенка в другое учреждение. Посоветуйте хороший детский сад, где уделяют должное внимание безопасности.

что за инцидент? у нас пока все спокойно проходит.. тьфу-тьфу

0

4

Мы сейчас нашли очень классный, но правда частный детский сад, конечно придется платить больше, но зато ребенок доволен и чувствуется комфорт. Мы с родителями стараемся помогать садику и вот здесь покупаем всевозможные для него товары https://prioritet1.com/ - если вдруг и вам понадобится что-то - имейте ввиду.

0

5

ну проблема с садиками есть, мы с женой когда кинулись что нужно ребенка отдавать я осознал это. мы ходим в частный очень нравится, выбирали вместе, оставляю ссылку вам https://beitdan.org.ua/ru/ это в Центре европейской культуры «Бейт Дан». мы ходим в садик туда и сразу на кружки, как родитель я доволен условиями, для меня это самое важное. конечно жена еще смотрела на программу обучения, чтобы малыш развивался.

Отредактировано vadikfilopov7 (2022-01-01 19:52:17)

0

6

вот я тоже думаю в частный отдавать)

0