Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Наряд невесты и жениха » Где можно продать одежду для женщин?


Где можно продать одежду для женщин?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем здравствуйте.

Ищу сайты объявлений, где можно разместить много позиций различной женской одежды в Калининграде?
Крупные сайты не предлагать, тк сами понимаете, там сплошные ограничения. Я не магазин, но кое-что мучу.

Буду благодарна паре ссылок)

0

2

Ой, хороший вопрос вы задали. СЕйчас с этим сложности. Но все же попробуйте тот, которым я постоянно сама пользуюсь. У них есть тоже удобное приложение, как и у Авито, да и ни разу ни за что не платила. Продам Калининград называется доска объявлений.

0

3

Ой, не ожидала, что так быстро кто-то ответит на этом форуме. Спасибо за такую прекрасную подсказку, давно искала такой сайт, где можно разместить много объявлений и ни за что платить не нужно)

0

4

Леония написал(а):

Ой, не ожидала, что так быстро кто-то ответит на этом форуме. Спасибо за такую прекрасную подсказку, давно искала такой сайт, где можно разместить много объявлений и ни за что платить не нужно)

Я сама постоянно нахожусь в шоке от цен на размещение объявлений. Я конечно все понимаю, что крупные сайты делают деньги на нас с вами, но платить им по 1000 руб. за объявление, это уже бред полный. Сама размещаю еще и тут: ПродамСПб, по крайней мере, ни разу с меня не требовали и рубля.

0

5

Люблю одеваться со вкусом. Одежда Тримпол – настоящий приятный сюрприз. Она не только создает уют и тепло, но и выглядит стильно. Материал мягкий к коже, и его фактура добавляет неповторимость. Отличный бренд!!

0

6

Сейчас столько предложений!

0

7

Посмотрите женскую одежду в интернет-магазине Md-fashion – магазин, где стиль встречает комфорт. Как вариант от Love Moschino можно посмотреть варианты. Это идеальный выбор для тех, кто ценит не только внешний вид, но и удобство. Платье, купленное в этом магазине, словно создано под мои изысканные вкусы.
https://media.md-fashion.com.ua/images/8e/54/c77ee8e1c5a4337d8bc4372e676a.jpg

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Наряд невесты и жениха » Где можно продать одежду для женщин?