Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доставка продуктов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Раньше всегда ходил в обычные магазины, но сейчас решил пробовать заказывать продукты онлайн. Есть ли у вас опыт покупок в интернет-магазинах, где продаются свежие продукты с доставкой на дом?

0

2

Я решила поделиться своим опытом заказа продуктов онлайн через Auchan интернет-магазин https://auchan.zakaz.ua/ru/  Это действительно удобно и экономит много времени. Мне нравится, что здесь можно найти всё, начиная от продуктов и заканчивая бытовой химией. Цены приемлемые, а выбор впечатляет. А доставка товаров - на высшем уровне. Мне больше не нужно тратить часы на походы по магазинам, и я могу сосредоточиться на других важных вещах.

0

3

Доставщики в любом случае покупают продукты где им удобнее, они не будут выискивать самый свежий товар, если срок годности норм, то они и возьмут.

0

4

Могу поделиться полезным порталом BabyMentor, благодаря которому я узнал, с какого возраста можно виноград ребенку давать. Рекомендуется начинать с небольшого количества, например, половины или одной виноградинки. Затем можно постепенно увеличивать порцию, наблюдая за реакцией ребенка. Если аллергических реакций нет, то с переходом малыша на твердую пищу, можно включить эти полезные ягоды.

0