Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перманент

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите пожалуйста,кто каким видом перманентного макияжа пользуется?что сейчас модно?

0

2

Добрый день.Пудровый татуаж, шотирование, пиксельное, сухое или нанонапыление, растушевка ...Всем этим я владею спокойно. Но сейчас все девчонки делают пудровый татуаж бровей (растушевка). Я нашла очень классный сайт https://permablend.ru/article/pudroviy- … stushevka/ .Здесь о нем написано очень доступно. Посмотрите, там можно будет и пигменты заказать по хорошей цене

0

3

Да ,растушевка сейчас в моде.

0

4

Я хочу сделать сейчас себе микроблейдинг . Кто делал, как вам такой вид татуажа?

0

5

yanka2 написал(а):

Я хочу сделать сейчас себе микроблейдинг . Кто делал, как вам такой вид татуажа?

Тогда вам приглянется думаю их студия микроблейдинга . Вы не найдете на сегодняшний день лучше мастеров чем в их студии . Я 2 года назад делала микроблейдинг бровей и очень долго не могла найти себе подходящего мастера . По отзывам знакомы нашла их студию, проконсультировалась, посмотрела работы их мастеров и решилась на процедуру, прошло уже достаточно много времени и я не на секунду не пожалела о своем выборе .

0

6

А я вот хочу пройти обучение на мастера по перманентному макияжу . Может кто-то знает классные курсы ?

0

7

Алена Бренина написал(а):

А я вот хочу пройти обучение на мастера по перманентному макияжу . Может кто-то знает классные курсы ?

На сегодняшний день вот это самая лучшая и профессиональная школа перманентного макияжа в Москве https://pigment.world/obuchenie/ . Обязательно ознакомьтесь с их обучением, думаю после их курса вы сможете максимально быстро и высокооплачиваемо трудоустроиться по этому профилю .

0

8

Мне не терпится рассказать о чудодейственном средстве Yourwings Remover! Это не просто ремувер для удаления татуажа
Он исключителен! Результат действительно поражает - высокая эффективность, но при этом бережное отношение к коже. Большинство щелочных ремуверов могут вызывать неприятные ощущения и твердые корочки, но с Yourwings это не страшно. Я и мои клиенты наблюдали быстрый процесс заживления, совершенно без дискомфорта

0