Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развитие сверхспособностей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее время мне стало очень интересно попробовать развить в себе какие-то сверхспособности. Долго думала и решила попробовать изучить тему ясновидения. Что можете мне по этому вопросу сказать?

0

2

Думаю, что такими вопросами вообще не стоит заморачиваться и лучше всего жить себе спокойно и ни о чем не задумываться. А подобные способности... они или есть, или их нету. Так что не заморачивайтесь!

0

3

Даже и не знаю, что вам сказать! Вопрос уж очень щекотливый и надо точно понимать, зачем вам нужны эти знания. Научиться можно практически всему, но навыками и знаниями надо еще уметь распоряжаться. Так что изначально хорошенько взвесте все За и Против и хорошо подумайте, зачем и что вы будете делать с такими знаниями. Но если все же решитесь попробовать свои силы, то все о ясновидении можете узнать здесь https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie Там все конкретно расписано.

0

4

Считаю, что такие знания должны быть у человека от рождения или должны проявиться после какой-то ситуации. ТОгда это действительно можно считать даром. А все другой это шарлатанство.

0