Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Бизнес, работа и обучение » Где лучше всего купить машину в США бу?


Где лучше всего купить машину в США бу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где лучше всего купить машину в США бу? Я давно мечтаю о приобретении автомобиля, но не знаю, какой город или штат выбрать для покупки. Слышал, что в разных местах цены и состояние автомобилей могут сильно отличаться. Кто-то говорит, что в Лос-Анджелесе есть отличный выбор, но может быть есть и другие варианты?

0

2

Если ты ищешь место, где купить машину в США бу , то однозначно рекомендую обратить внимание на сайт rusrek.com. На этом ресурсе есть отличный раздел под названием "Mall", где можно найти объявления о продаже подержанных автомобилей в США. Что особенно удобно, так это то, что на rusrek.com ты найдешь предложения от частных лиц и дилеров, что значительно расширяет возможности при выборе автомобиля. К тому же, весь процесс покупки осуществляется онлайн, что очень удобно, особенно если ты находишься в другой стране. Сам сайт имеет на рынке авто-иммигрантов в США довольно давно и на нем представлены автомобили разных марок, моделей и ценовых категорий.

0

3

А я хочу купить сейчас range rover. У кого он есть?

0

4

ValikN написал(а):

А я хочу купить сейчас range rover. У кого он есть?

Супруг покупал новый range rover velar в киеве тут https://landrover.com.ua/ru/velar и вам рекомеедую доверить этот вопрос им. Кстати, автомобиль потрясающий и вы 100% останетесь довольны этой покупочкой и самой машинкой.

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Бизнес, работа и обучение » Где лучше всего купить машину в США бу?