Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так уж получилось, что у меня есть предрасположенность к полноте, да и в детстве меня кормили очень вкусно и много, ни в чём мне не отказывали. Что, само собой привело к тому, что к двадцати годам я стала не просто толстой, а превратилась в огромнейшее нечто. Ещё один огромный минус - это мой маленький рост. А в паре с огромным весом - это очень страшно. Но я решила взять себя в руки и привести себя в нормальный вид. Ведь из-за того, что я такая толстая, я всегда была обделена вниманием противоположного пола. Кому нужна такая слониха? На сайте https://dieta-top.ru с помощью специалистов я подобрала диету конкретно под мой случай и мои желания. Пока прошло только полгода, но результат просто колоссальный. Я уже могу свободно заниматься спортом, бегать, прыгать - раньше могла только тихонько ходить, и то, быстро уставала. Могу самостоятельно завязывать шнурки на кроссовках, для чего мне раньше нужна была помощь. Почти полностью обновила свой гардероб и уже стала похожей на обычную девушку. Друзья, не запускайте себя и не нужно опускать руки. У Вас всё получится!

0

2

Правильное питание это питание от природы. Продуктами без термо обработки. Согласно строению нашего организма, млекопитающие у которых существует аппендикс должны питаться сырой растительной пищей, потому что именно в аппендиксе хранится симбиотная микрофлора.

0

3

Девчонки, на надо отчаиваться, есть сейчас много средств для похудения без вреда для здоровья! Я вот на волшебных бобах худела, кто помнит - похожие капсулки были еще в 90х. А сейчас такие выпускают на основе растительных компонентов. Вещь эффективная и полезная не только для худеющих, но и тех, кто хочет подразгрузиться после праздников, привести в норму холестерин, сахар, обмен веществ.

Я на таких капсулах сбросила 9 кг после родов, привела бока и бедра в порядок! Побочек не было - отличное самочувствие, плюс сбалансированное питание впридачу и физ. нагрузки не изнуряющие. В составе хитин + растительные волокна. Эффекта достигла за 4 месяца. Правда будьте аккуратны с подделками, настоящие бобы можно найти тут https://www.china-thai.com.ua/tovar/volshebniy-bob/ Я в этом магазинчике часто беру и другие средства для ухода.
:insane:
Бады в целом очень хорошие у этого бренда, не только капсулы, еще есть для тела крема и скрабы, а также для кожи лица и волос! Так что, девочки, рекомендую!  :love:

0

4

Правильное питание должно стать образом жизни и только тогда не будет проблем с весом.

0

5

Nika написал(а):

Правильное питание должно стать образом жизни и только тогда не будет проблем с весом.

Здравствуйте, здесь ч полностью согласен с вами, также если кому интересно то советую зайти сюда https://womannews.ru/pitanie/zdorovoe-p … no-sostoit все подробно пишет о здоровом питании, в каких продуктах состоит, и что нужно есть.

0

6

Хочу оставить свой положительный отзыв о данном сайте. Перепробовала много разных диет и толку 0! Я очень сильно поправилась после родов и не знала как похудеть. Пила таблетки различные для похудения, всякие разные чаи и прочую гадость, пока подруга не подсказала данный уникальный проект. После оплаты получила сразу диету и придерживаясь данной диете похудела за месяц на 10 кг. Спасибо данному проекту за супер диету. Может кому то пригодится!

Заказывала диету тут: https://foodaa.ru

0