Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салат на огороде

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, кто имеет опыт выращивания салата, скажите - это сложно?

0

2

Это легко, у меня салат никогда ничем не болел. Единственное, что нужно для ухода - обильный полив. Еще важно найти качественные семена кочанного салата https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/ … achannyij/ Такие имеют высокую всхожесть, быстро прорастают и дают шикарный урожай. Я за сезон несколько раз высеиваю. Салат растет около 3 недель.

0

3

А где вы семена овощей заказываете?

0

4

Я стараюсь брать только в спец магазинах, вот для этого года брал семена почтой https://agro-market.net/catalog/cat/5/ с этого магазина, так как там и цены приемлемые и всегда урожай большой. Нет каких-то косяков с овощами ,как это бывает с рыночными семенами. Так что посмотрите ассортимент у них, там огромный выбор. Я даже семена бахчи беру.

0

5

А я вот семена хочу цветов приобрести, ищу варианты рассады

0

6

семена для сада и огорода я обычно заказываю онлайн, заказ делаю через интернет-магазин https://florium.ua/ru/hostas/, там широкий ассортимент и при этом цены доступные, посмотрите, думаю и себе семена подберете

0

7

Я люблю, когда я могу купить все мне необходимое в одном месте. Это касается и необходимых товаров для огорода. Нравится вот этот сайт, тут можно купить семена многих разновидностей  AgroExpert , и семена овощей, и средства по уходу за ними. Все в одном месте.это же так удобно советую вам попробовать тоже.

Отредактировано Аришаа (2021-07-21 04:44:39)

0

8

У меня на даче большой огород и чтобы уменьшить полив и уберечь его от палящего солнца я использую сетку для затенения. И могу посоветовать Вам сайт компании ООО «Оптимальное соотношение»  https://opt-relation.ru/catalog/sadovye … ateneniya/ , где я ее покупаю . У них она отличного качества и цены гораздо ниже, чем в магазинах. Рекомендую.

0

9

Порадьте де придбати сучкорізи та садові ножиці в інтернеті? У нас в магазинах зараз немає, а вони вкрай потрібні зараз!

0

10

kokos написал(а):

Порадьте де придбати сучкорізи та садові ножиці в інтернеті? У нас в магазинах зараз немає, а вони вкрай потрібні зараз!

  Вам які потрібні ножиці? Є у магазині «Грин Декор» садові ножиці та ножиці для кущів телескопічні, вм краще які обрати для створення затишку у саду? Ми обрали ножиці-секатор з упорною пружиною садові зараз на них діє знижка, та на інших садовий інвентар.

0

11

Раньше было очень много печатных женских журналов. Помню, каждую неделю покупала свежий номер моего любимого издания. А сейчас времена поменялись. Печатные журналы заменили интернет-издательства, блоги, сайты. Конечно, так намного удобней! Если тебя интересует какая-то тема, то можно просто набрать в поисковике ключевое  слово и вам будет доступная вся информация! Меня, например,  сейчас интересует тема о том, как выращивать фрукты, овощи, зелень в горшочках на подоконнике. Такую информацию нашла на этом https://rostiada.ru/vyrashchivaem-frukt … nanas-doma блоге. Заходите! Здесь каждая девушка найдёт то, что ей нужно в тот или иной момент жизни.

0

12

Я очень люблю салат . Везде его практически добавляю .

0

13

Да, я тоже люблю . Сейчас, кстати, как раз активно готовлю меню к новогоднему столу и вот нашла классные рецепты салатов https://torchyn.ua/recipes/single-photo … koy-ananas - кому тоже это будет актуально - рекомендую ознакомиться с вариантами . Там можно подобрать, как и классические рецепты, так и очень интересные и неординарные .

0

14

Всем привет. Я давно оставил огород и купил себе гроу боксы, а так же имею очень много теплиц на даче. Так же сделал освещение лампами дназ, которые приобрел в магазине https://gidrabox.ru/category/osveshchenie/lampy-dnaz/, где продают самое разное оборудование и различную химию. Попробуйте, с помощью данных наборов вы сможете получить отменный урожай

0

15

Вам точно надо будет купить опрыскиватель. Рекомендую обратить внимание на интернет магазин  , если вы хотите купить запчасти на опрыскиватель  agrospray.in.ua/. Они предлагают широкий ассортимент запасных частей для различных моделей опрыскивателей. Благодаря своей надежности и качеству, этот сайт зарекомендовал себя как надежный партнер для фермеров и садоводов.

0