Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна виза

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто может помочь с оформлением визы?

0

2

Есть специализированные фирмы, которые могут вам подсказать и помочь. И вот могу вам сказать, что есть очень много всего, что вам можно для себя посмотреть у  них на сайте про оформление документов. Там есть и список. И есть условия, по которым вы можете туда поехать. И перейти на сайт вот по данной ссылке в  любое удобное время получиться. И при этом, еще и много всего там могут вам они помочь.

0

3

Мене цікавить туристична віза у США. Складно її отримати?

0

4

Урсула написал(а):

Мене цікавить туристична віза у США. Складно її отримати?

Тут по суті не про складність потрібно говорити, а про правильність та швидкість підбору усього необхідного пакету документів. Багато хто з українців отримувати таку візу, але й були такі, яким відмовляли по невідомим причинам.... Багато кого цікавить туристична віза США на 10 років і якщо ви плануєте подавати документи, то саме на таку візу я вам рекомендую претендувати

0

5

А студенческую визу в США сложно получить?

0

6

Антон Ершов написал(а):

А студенческую визу в США сложно получить?

Если вы поступили в американский ВУЗ, то в принципе студенческая виза в США https://kolyadalaw.com/studencheskie-vizy/ вам без проблем должна открыться и на этапе подготовки всех необходимых для этого документов точно не должно никаких сложностей возникнуть. У меня брат учится в США, виза открыта, всё законно. Получает качественное образование и очень рад, что рискнул.

0

7

Меня тоже интересует оформление туристической визы в США . Ознакомлюсь со всеми советами на этот счет .

0

8

Алена Бренина написал(а):

Меня тоже интересует оформление туристической визы в США . Ознакомлюсь со всеми советами на этот счет .

Когда меня интересовала туристическая виза сша я благодаря отзывам подобрала очень хороший визовый центр, доверилась им и абсолютно об этом в итоге не пожалела . Ребята огромные молодцы, помогли мне с максимально быстро и комфортным оформлением данной визы .

0