Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автосервис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Услуги кузовного ремонта автомобиля вам предоставит современная компания https://auto-master.in.ua/ . Это сеть СТО в столице, которые не первый год на рынке. Они предоставляют только качественные услуги для вашего автомобиля. Работает сервис 7 дней в неделю, это очень удобно.

0

2

О. пригодится инфа. Я как раз собираюсь купить себе автомобиль, только еще надо права получить. Посоветуйте автошколу в Одессе, где быстро можно пройти обучение.

0

3

Любик написал(а):

О. пригодится инфа. Я как раз собираюсь купить себе автомобиль, только еще надо права получить. Посоветуйте автошколу в Одессе, где быстро можно пройти обучение.

Я зовсім недавно пройшла навчання в автошколі "NASCAR", І тепер можу залишити про цю компанію лише позитивний відгук. Там пропонують гнучкий графік занять, що особливо важливо для тих, хто має обмежений вільний час. Це дозволяє студентам адаптувати навчання до свого режиму життя. Я успішно склала іспит на права водія з першої спроби, і це, безумовно, було результатом якісного навчання. Тепер почуваюся впевненим водієм і вдячна цій школі за підготовку мене до безпечної участі у дорожньому русі. Якщо у вас є плани отримати права водія, я безумовно рекомендую звернутися саме до них. Це надійна та професійна автошкола.

0