Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда по выгодной стоимости

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подскажите, какие бренды одежды работают по дропшиппингу? Хочу начать продавать, вот сейчас ищу поставщиков, хочется, чтобы одежда была качественная. Поделитесь контактами?

0

2

С удовольствием вам подскажу, сама занимаюсь продажей одежды через интернет, это сейчас довольно популярный вид заработка как для производителей, так и для дропшипперов.
Чаще всего заказываю одежду у Ager вот контакты https://ager.ua/contact_us/  на сайте вы можете ознакомиться сразу с условиями и сделать свой первый заказ, всё легко и просто. В качестве можете не сомневаться, не подведут.

0

3

Якщо ж вам потрібні джинси для роботи або бізнес-зустрічей, то можна звернути увагу на джинси зі складками або стрілками, зі строгим кроєм та середньою посадкою, це дозволить створити офіційний і вишуканий образ.

0

4

Як любителька брендової одягу, я не могла пройти повз розділ з жіночими джинсами на сайті WEM. Звернула увагу на жіночі джинси Mom Straight https://www.wem.ua/product-category/wom … -wide-leg/ Після ретельного зважування всіх переваг та недоліків, вибрала собі одну цікаву модель і тепер жалкую про те, що потрібно було давно наважитися і замовити раніше, адже вони на мені ну просто ідеальні!

0

5

Подскажите где заказать современные шляпы?

0

6

Здравствуйте, заказывал себе недавно крутую мужскую шляпу на этом сайте https://opt-hat.com.ua/ на этом сайте всегда новейшие модели которые подходят ко всем новым моделям одежды, всегда очень приятные цены и лучшее качество которое я нашел в интернете))

0

7

Нам с дочкой  нравится интернет магазин  Merlini  у них большой ассортимент  красивых и модных вещей. Сейчас заказываем только у них и доставка быстрая. Нам только недавно пришли женские рубашки  https://merlini.com.ua/rubashki/ очень крутые!  Поэтому советую и вам попробовать сделать заказ у них, поверьте вы не пожалеете! Качество одежды на высшем уровне и цены отличные. В магазинах намного выше!

0

8

Поставщик одягу закрився. Де знайти нового?

0

9

Де купити одяг жіночий оптом? Потрібні батники, светри, кофти

0

10

Руська написал(а):

Де купити одяг жіночий оптом? Потрібні батники, светри, кофти

Можу впевнено рекомендувати Вам перевіреного та надійного поставщика жіночого одягу. Сама тільки замовила оптом  батники жіночі https://7-km.od.ua/zhinochyj_odyag_opto … ochi_optom зі складу 7_Км. Великий вибір дозволяє підібрати моделі, які найбільше пасують до мого власного магазину. Якщо виникають труднощі - звертаюся до менеджерів і отримую гарні поради та допомогу. Мені подобається все - тут зручно, швидко та вигідно купувати товари.

https://7-km.od.ua/image/cache/webp/catalog/photo/mus200722/9-600x550.webp

0

11

Мы с женой покупаем в основном для ребенка одежду турецкого и украинского производства. Могу поделиться контактами проверенного интернет-магазина, где одежда для новорожденных деток оптом на сайте Кид опт по доступным ценам. Колготки, пеленки, ночнушки поштучно в детских магазинах нашего города брать совсем невыгодно, да и качество не всегда на должном уровне. А так заказали оптовую партию еще и с расчетом на вырост, неплохо сэкономив при покупке с доставкой. Рекомендую.

0

12

Я вообще покупаю в разных магазинах. Сначала ищу то, что нужно. а потом выбираю по цене, качеству. Не получается покупать в одном магазине, потому что одежда вся разная.

0

13

Можу запропонувати переглянути каталог інтернет-магазину "Paletot", в якому в широкому асортименті жіночий верхній одяг https://paletot.com.ua/. Я в них для дружини придбав стильну леопардову шубу від бренду THOMAS BIEBER. Вона відрізняється прямим кроєм та високими розрізами з боків, завдяки чому в ній зручно рухатися. М'який пояс підкреслює талію, створюючи жіночний силует. Шубка з ангори та вовни відмінно зігріває та захищає від вітру. Фасон можна носити зі спідницями та брюками будь-якої довжини. Рекомендую.

0

14

Руська написал(а):

Поставщик одягу закрився. Де знайти нового?

Также как искали предыдущего, который закрылся. А, вообще, этим раньше надо было заниматься

0

15

Да вот тоже думаю бизнесом заняться, тем более спрос на одежду и обувь от известных брендов будет. Мне вот Gant нравится, купила шарфы себе и мужу и качество просто отличное. Такой мягкий и пушистый, да и материал очень качественный. Я стараюсь покупать только качественною одежу, обувь и аксессуары пусть это по цене несколько дороже выйдет. Зато в таких вещах чувствуешь себя очень комфортно.
https://media.md-fashion.com.ua/images/82/5d/cd2a5efed6cd44bd785de555eae0.jpg

0

16

Желаете купить стильную женскую летнюю шляпу из соломы? В нашем ассортименте представлены шляпы различных фасонов, идеально подходящих для летнего сезона. От легких и воздушных до элегантных и модных – у нас найдется шляпа на любой вкус. Наши соломенные шляпы не только красивы, но и практичны, защищая от солнца. Они выполнены из высококачественной соломы, обеспечивая комфорт и долговечность. Выберите идеальную шляпу для вашего летнего гардероба уже сегодня!

0

17

Ищете идеальные летние шляпы из соломы? У нас вы найдете широкий выбор женских и мужских моделей. Наши шляпы, выполненные из натуральной соломы, предлагают стильный внешний вид и отличную защиту от солнца. От элегантных женских канотье до стильных мужских федор – каждая шляпа уникальна и подойдет для любого летнего образа. Купите качественную соломенную шляпу в нашем магазине и гарантируйте себе комфорт и защиту в жаркие летние дни!

0