Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский для детей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу хорошую онлайн школу для детей с изучением английского языка, посоветуйте?

0

2

Мой ребёнок с большим удовольствием  занимается английским языком в онлайн  школе "Sky Edge"  https://skyedge.school/courses/anglijsk … ej-onlajn/  . После занятий всегда в хорошем настроении и ждёт следующего занятия. Через 2 месяца обучения ребёнок начал читать и составляет небольшие предложения. Уроки проходят весело, в игровой форме.

0

3

Ищу для ребенка хорошую школу в Киеве, подскажите где можно найти актуальную информацию о работающих сейчас школах города?

0

4

Вся информация о частных и государственных школах Киева собрана на сайте SchoolHub. Советую обратить внимание на Економико-правовой лицей https://schoolhub.com.ua/ru/catalog/sch … law-lyceum Здесь учатся дети наших друзей, очень хорошее учебное заведение, где хорошо учат и дают реальные знания.  Также с помощью данного онлайн сервиса Вы можете выбрать для своего ребенка школу, которая будет полностью соответствовать Вашим требованиям и предпочтениям.

0

5

Ищу хорошую онлайн школу для детей с изучением английского языка, посоветуйте?

да во всех школах английский изучают же

0

6

Ищу хорошую онлайн школу для детей с изучением английского языка, посоветуйте?

Там же помимо английского и другие предметы тоже преподавать будут, так что и к ним готовиться нужно. Кстати, в этом могут помочь решебники, ведь есть ГДЗ по геометрии Атанасян 7-9 класс https://reshak.ru/reshebniki/geometriya … /index.php и по иностранным языкам тоже.

0