Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Накрутка голосов в конкурсе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Мне нужна накрутка голосов в конкурсе. Как это делать лучше всего? Какие есть способы для накрутки?

0

2

Доброго дня. Чтобы получить голоса, следует приобретать их у живых исполнителей - так вы сможете проверить голоса и обезопасить себя от лишних расходов.

0

3

Чтобы выиграть голосование в конкурсе мне нужно большое количество выполнений. Можно ли получить большое количество голосов на сайтах, предложенных вами? Нужно ли проверять выполнения вручную?

0

4

Здравствуйте! Воспользуйтесь услугами этого сервиса если хотите заказать накрутку  https://go-ip.ru/ На страницах этого сайта можно найти информацию для того, чтобы правильно настроить проект для накрутки, причем стоит она будет недорого.

0

5

От души благодарю! Мне кажется этот сайт по накрутке подходит мне лучше всего. Скорее всего у них и буду заказывать накрутку.

0

6

Уделите время для поиск других бирж трафика. Там цены на их услуги по накрутке могут оказаться ниже, а механизм работы может отличаться. Не упускайте шанса проверить другие варианты.

0