Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



табак для кальяна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто пользуется кальяном, может вы подскажите проверенные магазины, которыми пользуетесь вы?

0

2

Для меня кальян, это хорошая альтернатива обычным сигаретам, от которых я отказался два года назад. Я просто понял, что не хочу гробить своё здоровье. Табак для кальяна в Львове https://tabak.lviv.ua/ можете купить тут. Таких цен как в этом магазине вы на хорошие под системы нигде не найдете. Я уже имею в этом опыт и поверьте, тут реально самый качественный товар.

0

3

Могу порекомендовать зайти в интернет магазин Hookamarket  https://hookahmarket.com.ua/katalog/tab … ana_unity/  , там вы найдете большой выбор табака  Unity для кальяна: различные сорта и разные запахи. Этот магазин уже давно себя зарекомендовал на рынке. Я там регулярно закупаюсь, нравится, что за небольшие деньги можно приобрести качественный товар. И большой выбор кальянов также посмотрите у них)

0

4

Доброго день! Уже как месяц у меня есть небольшой кальян, и я активно дегустирую разные вкусы табаков. В интернет магазине VipKalyan   https://vipkalyan.com/tabak/ среди множества вариантов, я приобрела качественный табак Jibiar по хорошей цене и с быстрой доставкой по адресу.

0

5

заказал табак на развес страница

0

6

Хороший выбор табака можно найти в магазине https://hardsmoke.shop/shop/tabak-serbetli.html . У них не только много различного табака есть в продаже, но и все сопутствующие товары можно найти. Выбор большой, цены приятные, а, главное, уже не раз проверенные - всегда все на высшем уровне. Так что, если есть необходимость, обращайтесь.

0