Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Где заказать качественный VPS/VDS сервер?


Где заказать качественный VPS/VDS сервер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, подскажите пожалуйста, где можно заказать качественный VPS/VDS сервер? Я вот просто без понятия, хотелось бы с вами по этому поводу поговорить и понять вообще что к чему.

0

2

Ну смотрите, не могу ничего хорошего посоветовать поскольку сам имею довольно не хороший опыт с покупкой подобной услуги! Кстати, действительно, почему многие не называют это услугой?

0

3

Хорошо подметили! Я вот так задумался и не скажешь что это товар, это действительно услуга и вот теперь с этого момента буду это так называть! Надеюсь меня не будут осуждать люди.

0

4

Igor написал(а):

Привет, подскажите пожалуйста, где можно заказать качественный VPS/VDS сервер? Я вот просто без понятия, хотелось бы с вами по этому поводу поговорить и понять вообще что к чему.

Просто объясняйте, что правильно называть это “Услуга” поскольку товар, вы не приобретаете, а берёте в аренду определенное что-то и оно является именно как услуга, поскольку вы этим пользуетесь, но при этом это не ваше!

Советую вам просто взять и посмотреть отличные VPS/VDS сервера https://thehost.ua/vps_vds/plans в сервисе “TheHost” отличный хостинг который просто прекрасный, мне очень всё нравится в нем и могу сказать что с ним просто все очень классно сходится и тут отличная техподдержка которая просто постоянно готова вам помочь с любым вопросом и никогда не оставит вас в беде с сервером!

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Где заказать качественный VPS/VDS сервер?