Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сигареты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скажите, а какое у вас отношение к электронным сигаретам?

0

2

Привет, да вполне нормальное ( конечно очень много есть противников ), но тем не менеее электронные сигареты https://vapoolab.com.ua/ намного безопаснее для здоровья в отличии от традиционных ( от которых только одна вонь и полный вред для здоровья и себя и окружающих ), и если учитывать ценовую категорию то практически одинаково.

0

3

Доброго дня! Хочу посоветовать Вам очень хороший магазин Hookamarket   https://hookahmarket.com.ua/katalog/esi … _bar_1500/ . Пользуюсь их услугами около 8 месяцев. Из плюсов: большой ассортимент жидкостей, расходников, парилок, приятный персонал, приемлемые цены, скидочные бонусы. Из минусов: их просто нет. Ребята постоянно совершенствуются, не стоят на месте. Всем советую этого продавца!!!

0

4

Я ничего против не имею, к тому же, они не так сильно на здоровье влияют.

0

5

Подруги жены давно уже перешли на одноразовые сигареты, а вот моя до сих пор сомневалась, отдавая предпочтение обычным сигаретам.
Решил сделать ей подарок и заказал Elf Bar  https://smoky.in.ua/odnorazovye-pod/elfbar/ со вкусом манго (ей такое нравится).
Попробовала и ей понравилось. Уже второй месяц не берет сигареты в руки. В этом магазине вы найдете разные вкусы. Доставка осуществляется в течении нескольких дней. 

0

6

А хто сигарети Duty Free купує? Допоможіть порадами.

0

7

Сигарети Duty Free можна за вигідною ціною купувати. Тому вони й користуються великим попитом. В інтернет-магазині Siga можна актуальні пропозиції для будь-яких уподобань знайти. Замовлення оптом робити дуже вигідно. До того ж тут опт від 3-х блоків іде.

0

8

заказал развесной табак по ссылке

0

9

Я тількі розбираюся в цьому питанні

0

10

Я до електронних сигарет відношуся позитивно, бо з недавніх пір я зміг завдяки цим гаджетам кинути палити. Купи в собі под-систему в інтерет-магазині Vaperslab, обрав рідину для систем POD 50 мг https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya … tem-50-mg/ і теперь наслоджуюся життям, покращу. здоров'я парою, а не травлюся димом.

0

11

Я даже и не пытался бросить курить.
Зачем?
Меня все устраивает.
Единственное что я сделал, это перешел на курение натур продукта. Я сейчас покупаю в https://tabako.com.ua/ua/tabak табачок и делаю самокрутки. Табак у них индонезийский и он очень ароматный. По запаху, это как курить тот же вейп. Очень приятный запах. А по фин. затратам такое курение обходится в 2-3 раза дешевле, чем лицензированные сигареты.

0

12

Спасибо, возьму на заметку.

0

13

Хочу поделиться контактами интернет-магазина компании "BOSS tabaco", где можно с адресной доставкой купить фабричный табак Мальборо https://bosstabaco.com/tabak/tabak-fabr … -500-gramm. Благодаря оптимальному уровню влажности турецкий табак Marlboro Gold со средней крепостью не тухнет во время курения, но при этом не тлеет сильно быстро. Фасовка в вакуумный пакет обеспечивает возможность длительного хранения продукции без потери качеств. Мне полкиллограмовой упаковки табака на пару месяцев для самокруток хватает.

0