Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Выбор встраиваемой посудомойки


Выбор встраиваемой посудомойки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может помочь с выбором хорошей встраиваемой посудомойки ? По сути, нужна стандартная посудомойка, главное, чтобы она работала нормально, без каких либо проблем, ну, и чтобы не сломалась через пару месяцев.

0

2

R4 написал(а):

Кто может помочь с выбором хорошей встраиваемой посудомойки ? По сути, нужна стандартная посудомойка, главное, чтобы она работала нормально, без каких либо проблем, ну, и чтобы не сломалась через пару месяцев.

Советую брать посудомойку от хоть немного известного бренда, у которого есть отзывы. Экономить сильно не стоит, всё таки посудомойка такая вещь, что лучше один раз потратиться и взять хорошую, нежели сэкономить и пожалеть потом.

0

3

hojile написал(а):

Советую брать посудомойку от хоть немного известного бренда, у которого есть отзывы. Экономить сильно не стоит, всё таки посудомойка такая вещь, что лучше один раз потратиться и взять хорошую, нежели сэкономить и пожалеть потом.

Если получится сэкономить - хорошо, если нет, ничего страшного. У меня в приоритете взять хорошую посудомойку, а не дешевую. Можешь накидать каких-то вариантов, может выберу чего, а  то у меня пока голяк.

0

4

R4 написал(а):

Если получится сэкономить - хорошо, если нет, ничего страшного. У меня в приоритете взять хорошую посудомойку, а не дешевую. Можешь накидать каких-то вариантов, может выберу чего, а  то у меня пока голяк.

Я не то, чтобы прям очень хорошо разбираюсь в посудомойках, чтобы тебе много чего советовать. Думаю, что сейчас в интернете можно найти всё, что угодно, не обязательно в этом разбираться, уж тем более в выборе посудомойки.
Как вариант, можешь глянуть встраиваемые посудомоечные машины Hotpoint-Ariston https://stylus.ua/posudomoechnye-mashin … t-ariston/ они вроде как считаются довольно таки неплохими и часто используемыми.
Что касается стоимости посудомойки, то я бы тебе советовал рассчитывать где-то на 15 тысяч гривен. В среднем хорошая посудомойка стоит примерно столько. Возможно удастся найти дешевле, но это нужно искать самому.

https://stylus.ua/thumbs/168x168/84/d8/1124669.jpeg

0

5

Дівчата, як я мрію про таку кухонну помічницю. Теж хочу купувати посудомийну машину.

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Выбор встраиваемой посудомойки