Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трубы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для труб нужны заглушки, где заказ оптом на них сделать можно?

0

2

Кому актуальны данные поиски, то есть координаты проверенного поставщика. Именно  в данном интернет-магазине https://metall41.ru/zaglushki-dlya-trub уже много раз наша фирма закупала продукцию. И могу сказать, что по ценам получается очень выгодно. И по стандартам качества, есть все документы у продукции. И все соответствует нормам. Можно использовать во всех областях. Там есть на сайте каталог с разнообразием. Легко сориентироваться.

0

3

Если вы ищете место, где можно купить трубы пропилен, я рекомендую обратиться на сайт Truber.com.ua/polipropilenovye-truby/. Они специализируются на продаже качественных пропиленовых труб различного диаметра и толщины стенки. Выбирая трубы на этом сайте, вы можете быть уверены в их надежности и долговечности.

0

4

А меня интересует аккумуляторный паяльник полипропиленовых труб . Где можно купить, кто знает ?

0

5

Алена Бренина написал(а):

А меня интересует аккумуляторный паяльник полипропиленовых труб . Где можно купить, кто знает ?

Я мужу в подарок заказывала у них в магазине аккумуляторный паяльник полипропиленовых труб https://adr-tools.ru/catalog/apparaty_r … ki/et2034/ . Вы тоже можете к ним обратиться, прям очень крутой магазин, у них можно найти на покупку абсолютно любой инструмент для ремонта/стройки и т.д.

0

6

Якщо вам будуть потрібні труби поліпропіленові для води , то ви можете ці труби вибрати, купити і замовити їх доставку на сайті компанії СВК Альянс. А так як ця компанія труби не тільки продає, але і виробляє, ціна буде нижче, ніж в будь-якому магазині.

0