Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Купить электрочайник в Полтаве


Купить электрочайник в Полтаве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Кто недавно выбирал себе электрочайник? Поделитесь своим опытом и советами. Какой лучше взять? Какого производителя? На что смотреть, в первую очередь, когда выбираешь такую технику?

0

2

Добрый день! На какой бюджет рассчитываете при выборе электрочайника? Это главное, от чего нужно отталкиваться, когда выбираете. Иначе даже советовать сложновато.

0

3

R4 написал(а):

Добрый день! На какой бюджет рассчитываете при выборе электрочайника? Это главное, от чего нужно отталкиваться, когда выбираете. Иначе даже советовать сложновато.

В 1 500 гривен желательно бы вложиться. Но по каким критериям выбирать его - не знаю. Какие бренды лучше рассматривать, чтобы не накрылся прибор в первые же дни или недели? И где в Полтаве можно заказать с доставкой?

0

4

Здравствуйте. Могу поделиться своим опытом такой покупки. Нужно определиться с объёмом. Есть чайники на 1,5 л, а есть побольше - 2-х литровые. Какой вам нужен? Обязательно учитывайте мощность электрочайника. Если проводка позволяет, покупайте более мощный, будет тогда быстрее нагревать воду. Материал корпуса может быть разный: пластик или металл, например. Как по мне металл - неудобно, так как сверху тогда будет горячая поверхность. У нас в офисе такой, потому знаю не понаслышке )
Электрочайники в Полтаве https://allo.ua/ru/poltava/elektrochajniki/ на сайте алло советовал бы выбирать. Недавно сам у них заказывал по скидке отличный чайник Филипс для мамы. Взял за 1200 гривен. Очень довольны. По дизайну хороший, нагревает быстро, очень удобный.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/1/8/1870637.jpg

0

5

hojile написал(а):

Здравствуйте. Могу поделиться своим опытом такой покупки. Нужно определиться с объёмом. Есть чайники на 1,5 л, а есть побольше - 2-х литровые. Какой вам нужен? Обязательно учитывайте мощность электрочайника. Если проводка позволяет, покупайте более мощный

Вот я потому и не беру электрочайник, так как не хочу еще дополнительную нагрузку на проводку. У меня и без того полно помощников на кухне - мультиварка, микроволновка, бутербродница 3 в 1, комбайн, гриль, мясорубка... Вроде ничего не забыл).
Чаще всего используется бутербродница - каждое утро делаю себе бутерброды на завтрак. Иногда даже съесть их не успеваю - то беру с собой на работу.
Ну а первое и второе блюда готовлю в мультиварке.
Комбайн очень редко достаю из шкафчика, может и не нужно было его покупать...

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Купить электрочайник в Полтаве