Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чёрная пятница в Жуке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, у кого есть хоть какая то информация относительно проведения чёрной пятницы в магазине Жук? Я просто давно уже у них присмотрел себе гаджет, но хочу сэкономить немного на его покупке.

0

2

Я уже не в том возрасте чтобы ждать черных пятниц, покупаю от случая к случаю, ктомуже у меня всего досточно, разве что телевизор сменить на новый и то нет потребности, мультиварка ещё варит, в общем в этом году без меня.

0

3

Подготовилась к черной пятнице, добавила некоторые товар в корзину и буду следить в день скидок есть скидка или нет, если не будет всё равно куплю, я ведь рассчитывала на изначальную цену, чего там мелочиться.

0

4

Доброго времени суток. Магазин Жук, как и другие магазины, будет проводить всемирную акцию под названием чёрная пятница https://zhuk.ua/ru/black-friday/ на которой можно купить технику и электронику в разы дешевле, чем обычно.
Если вы уже присмотрели себе гаджет, который вы хотите, тогда осталось только дождаться самой акции. Если не ошибаюсь, то чёрная пятница в интернет магазине Жук, начнётся через 23 дня. Так что вы уже можете наблюдать и мониторить информацию о её начале.

0