Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черная пятница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень хочу прикупить несколько товаров по сниженным ценам. Нужно немного в доме обновить технику. Так как бывают часто у нас перебои с электричеством, полетел бойлер и даже ноутбук. Подскажите мне магазин в котором намечается черная пятница. только желательно проверенный. буду вам благодарен за вашу помощь.

0

2

Я год назад попал на хороший магазин в котором ежегодно проводят распродажу различных товаров. Помню прикупил классный бойлер плюс еще ноутбук и макбук для жены. К тому же таких магазинов сейчас много, которые проводят такие акции.

0

3

Было бы отлично узнать в каком именно магазине вы покупали? Я сейчас нахожусь в Украине. но здесь не знаю таких магазинов которые проводят акции. Помогите мне с выбором. Буду вам благодарен.

0

4

Да конечно подскажу. Такие акции обычно проводят в крупних сетевых магазинах. У нас в Украине есть несколько вариантов, но я обычно совершаю подобные покупки в интернет-магазине Эльдорадо. Как по мне это очень известный магазин. Вот кстати в этом году они планируют сделать черную пятницу в ноябре месяце. Очень выгодно делать покупки именно здесь. Я планирую еще прикупить несколько вариантов техники. Более подробно о черной пятнице https://eldorado.ua/promoinfo/blackfriday/ можете почитать на этом сайте. Уверен вы закупитесь по очень низким ценам.

0