Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Купить зарядное устройство для АКБ в Полтаве


Купить зарядное устройство для АКБ в Полтаве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. На днях в моём автомобиле сел аккумулятор, не знаю даже по какой причине, и вот теперь нету чем его зарядить. Где у нас в Полтаве можно приобрести зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов?

0

2

Если не знаете какое зарядное устройство для аккумулятора приобрести, рекомендую лучшую бюджетную модель – Hyundai HY 400, зарядку для по цене и качеству +– AVS Energy BT-6025, также хорошая модель Bosch C7.

0

3

Лучшие автоматические зарядные устройства: Aurora Sprint 6, Bosch C, CTEK MXS 3.8, Hyundai HY 800, рекомендую вам ознакомиться с характеристиками в интернете и выбрать зарядку.

0

4

Доброго времени суток. Если вас интересуют пуско-зарядные устройства в Полтаве https://allo.ua/ru/poltava/zarjadnye-us … uljatorov/ тогда можете посмотреть варианты в данном интернет магазине.
Здесь широкий ассортимент данных приборов, поэтому я думаю у вас не возникнет проблем с выбором.
Я когда себе выбирал пуско-зарядное устройство, то изначально решил, что буду брать бюджетный вариант, так собственно и получилось. Заказал себе за 2849 гривен пуско-зарядное устройство PULSO.

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Купить зарядное устройство для АКБ в Полтаве