Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкогольные напитки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Какие алкогольные напитки любите, больше всего? Интересуют именно крепкие алкогольные напитки.
Я вот люблю виски больше всего. Просто в чистом виде со льдом. Не с кока-колой :)

0

2

А я ром обожаю. Тоже в чистом виде его люблю. С колой - тоже ничего, но все таки в чистом виде он не мешает мне на следующий день. Но при условии, что ром настоящий, а не ромовый напиток (у нас такие часто продают).

0

3

Tatiana написал(а):

А я ром обожаю. Тоже в чистом виде его люблю. С колой - тоже ничего, но все таки в чистом виде он не мешает мне на следующий день. Но при условии, что ром настоящий, а не ромовый напиток (у нас такие часто продают).

Ром тёмный - классная штука. Но если настоящий тёмный ром. Но виски - это штука более крутая для меня.
Единственное - сейчас хороший импортный алкоголь стоит космических денег и скоро нам придется перейти на водку ))))

0

4

Здравствуйте. Да, цены на хороший алкоголь поднялись, потому что доллар и евро тоже существенно взлетели вверх. Тут нужно отталкиваться от бюджета. Смотря на какую сумму рассчитываете при покупке. Есть более дорогие варианты. А есть просто чистая водка :) И тоже нормальная. Не призываю часто употреблять её, но иногда, для расслабления 50-100 г можно выпить.
Водку по лояльной цене https://zakaz.atbmarket.com/ru/catalog/1154/296 рекомендую выбирать на сайте магазина АТБ. Там лучшие цены на алкоголь да и не только на него. На продукты у них  цены тоже самые лояльные. Кстати, у них работает доставка сейчас, очень удобно в наше время.
https://skr.sh/i/290922/5EbuC7dF.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-09-2022%2023:41:14.png

0

5

Мне лично больше всего нравится коньяк, у него насыщенный и выраженный вкус, та и пьется он легко. Может кто тоже его любит, могу посоветовать купить коньяки в украине 5 литров в магазине алко-коробке, где вы можете более подробнее ознакомиться с ассортиментом товара. Качество у них классное, вполне адекватные цены, та и доставка быстрая.

Отредактировано Nazmar477 (2023-03-14 16:43:55)

0