Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой выбрать хостинг?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто мне может посоветовать хостинг для NVME VPS/VDS. Буду рад вашим рекомендациям и подсказкам, пока что я полный ноль в таких вопросах. Заранее благодарен за помощь.

0

2

Народ вообще я пользуюсь одним крутым хостингом, приду домой кину адрес. Уже на протяжении 4 лет, хорошие отзывы, плачу по 1-3 бакса в месяц 1000/2000/3000 мегабайт, всё нравится.

0

3

Если хотите сэкономить выбирайте тариф «без администрирования», тогда купленный дешевый VPS с виртуализацией KVM будет обслуживаться только вами, однако для этого придется самостоятельно изучать настройки параметров виртуального сервера.

0

4

Колян написал(а):

Если хотите сэкономить выбирайте тариф «без администрирования», тогда купленный дешевый VPS с виртуализацией KVM будет обслуживаться только вами, однако для этого придется самостоятельно изучать настройки параметров виртуального сервера.

Если вас интересуют тарифы nvme vps/vds переходите по этой ссылке мне очень понравилось с ними сотрудничать, я остался более чем доволен качеством предоставляемых услуг, а также скоростью работы сервера.
На их сайте можете посмотрите цены. А также можете узнать на сайте, другую интмне кажется они вполне адекватные, если сравнивать с другими аналогичными компаниями, то даже на порядок ниже, что не может не радовать клиентов.
https://skr.sh/i/240922/RhrA5uHG.jpg

0

5

Я тоже не разби раюсь в этом, но шеф дал задание найти провадера для фирмы. Вот сижу - роюсь в интернете

0

6

Для NVME VPS/VDS лучше всего аренда выделеного сервера https://xserver.ua/ru/dedicated на хостинге Хserver. Доступная цена, выгодная бонусная система, круглосуточная служба поддержки, регулярное резервное копирование данных, многоуровноевое шифрование - и это еще не далеко весь перечень преимуществ сотрудничества с Хserver.

0