Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аккумулятор для авто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А не подскажите хороший аккумулятор в авто

0

2

Я себе постоянно покупаю аккумуляторы LogicPower https://svitakb.com.ua/akkumulyatory/dl … ogicpower/ не дорогие, но очень надежные, емкость так же отличная. Саморазряд у него 3% в месяц, что очень мало. У меня прошлый аккумулятор был, так он терял порядка 20% заряда за 1 месяц. А тут всего 3. Плюс у них широкая линейка аккумуляторов и можно купить как и в авто, так и в мотоцик и т.д.

0

3

Мы тоже выбираем сейчас новый автомобиль. Думаю эта рекомендация нам тоже пригодится.

0

4

Алена7 написал(а):

Мы тоже выбираем сейчас новый автомобиль. Думаю эта рекомендация нам тоже пригодится.

Какой автомобиль планируете брать? Могу порекомендовать вам обратиться в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, супруг мой не так давно тоже к ним обращался. У них имеется продажа авто под такси в кредит https://www.saloncentr.ru/taxi - вот супруг и решился.

0

5

как раз вот ищу варианты по аккумуляторам

0

6

Я бы вам всем посоветовала зайти на проверенный уже временем и покупками интернет-магазин, который очень выгодный. Там на странице вы можете посмотреть целый каталог аккумуляторов. По разным параметрам. И каждый сможет подобрать себе. Производитель проверенный. И качество хорошее. Ездит у меня машина отлично, без дерганий. Я именно тут последний свой аккумулятор заказывала. Прям на сайте. Быстро и удобно.

0

7

Спасибо за отличные варианты

0

8

А вы же в курсе, да, что не можете просто взять и выбросить в мусорку старый автомобильный аккумулятор? Это очень сильно вредит экологии и может привести к пожару. Вместо этого его можно сдать в пункты приема вторсырья, магазины автозапчастей, некоторые автосервисы или шинные центры. Также можно найти специализированные пункты приема аккумуляторов на утилизацию. Важно помнить, что аккумуляторы содержат вредные вещества и нуждаются в специальной утилизации для предотвращения загрязнения окружающей среды. Вот здесь есть прием аккумулятор Киев https://xn--80ajtaabfob8a.kiev.ua/skupka-loma-akkumulyatorov-v-kieve/

0