Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



контроль над эмоциями.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я потерял контроль над своими эмоциями. И это сильнее всего отражается на работе, я просто не в силах справиться со стрессом. Помогите, подскажите хорошего психолога.

0

2

В первую очередь, пойми, что поход к врачу – это не развлечение. Только в кино герои по любому поводу ложатся на кушетку и изливают душу мозгоправу тут https://holdyou.net/about_us В жизни, конечно, так тоже можно, но разговор с близким человеком обойдется дешевле. Если готов работать над собой, психологи holdyou тебе в этом помогут!

0

3

Alexander написал(а):

Я потерял контроль над своими эмоциями. И это сильнее всего отражается на работе, я просто не в силах справиться со стрессом. Помогите, подскажите хорошего психолога.

Вам нужен опытный психолог чтобы не довести себя до депрессии.

0

4

Думаю что в вашем случае подойдет даже психологическая помощь онлайн http://mentalcode.com.ua/ . На онлайн-платформе Mental Code вы найдете таких специалистов. Мы сотрудничаем с психологами этой платформы в рамках корпоративной работы.

0

5

Вы знаете, мне в свое время оказала помощь Оксана Манойло, https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ она духовный тренер. Она помогла мне преодолеть трудности в отношениях и построить свою семью. Могу сказать - у нее реальный дар, к тому же она знает действенные магические практики. Да, мы работали долго, на протяжении 3-х месяцев я занималась по ее авторской системе.

0

6

Попробуйте медитацию, ароматерапию. Я лично знаю случаи когда человек ходил к психологу и безрезультатно. Я люблю выражение "помоги себе сам". Посмотрите в Ютубе ролики о медитации, зайдите в Арома бюро там есть статьи, думаю Вам будет интересно.

0

7

Какую медитацию выбрать?

0

8

Да сейчас много уроков медитации есть в ютубе, я там обычно выбираю.

0

9

Привет! Конечно это плохо, делать выплеск негативных эмоций на окружающих. Поэтому, мне давно помогает медитация воплотить желание в реальность https://www.metodsilva.ru/manifesting Вот на сайте все подробно описано, как создать жизнь, которую ты хочешь с помощью программы по методу Сильва.

0

10

Вам нужно обратиться к специалисту . Возможно он поможет найти проблему и решить ее .

0

11

Одно время у меня тоже такое было, я абсолютно не контролировала свои эмоции и это привело к большим и не супер приятным последствиям . Все проблемы кроятся внутри, могу вам посоветовать, у меня пекрасный психоаналитик онлайн https://ru.rakhubovska.com/ . Кристина Рахубовская очень популярна, у нее отличная репутация, вам она поможет начать контролировать свои эмоции и улучшить внутреннее состояние .

0