Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маникюр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто занимается маникюром, подскажите, где берете все необходимое?

0

2

Привет, конечно в интернете, просто невозможно найти все необходимое в обычных магазинах, особенно если речь заходит о оборудовании, а так все необходимое запросто можно заказать в одном месте https://ameli-nails.com.ua/ - от качественного оборудования до мелких принадлежностей и уходовой косметики, так что обратите внимание.

0

3

Мне нужна база хорошая для маникюра

0

4

Я могу помочь вам с выбором, просто купите базу moon https://prokrasa.com.ua/catalog/bazy-dl … rand-moon/ она вам точно понравится и подойдёт. Это польский бренд, который делает качественный продукт, у которого есть свои преимущества. Во-первых - густая консистенция, которая легко наносится и идеально выравнивает ногтевую пластину, во вторых устойчивость, ведь гель-лак держится на ногтях от 2-х недель.

0

5

Приветствую! Подскажите, где можно информацию о строении ногтей найти?

0

6

Это правильно, что вы строением ногтя интересуетесь. Делая маникюр обязательно особенности надо учитывать. В противном случае можно навредить. Здесь https://venus-clinic.com.ua/ru/nogot.html вы подробную информацию найдёте. Всё от ведущих экспертов клиники эстетической медицины Venus Clinic в Киеве. К вашему вниманию так же схемы строения представлены. Так что будет проще всё запомнить.

0

7

Недавно ходила на педикюр в салон 4Hands сделали так хорошо рекомендую. Здесь можно сделать не только педикюр, но и маникюр и дизайн.

Также на страницах блога https://4hands.ru/blog/novogodnii-manic … 10-trendov сети студий вы можете прочитать много полезных и интересных статей. Можете прочитать о топ 10 трендов маникюра в 2023 году, как сделать стильный маникюр на праздники, о популярных ней-арта в 2023 году, о трендовых цветах маникюра, о самых популярных формах дизайна ногтей, о красном френче и бежевом маникюре в стиле nude.

Так что читайте и будьте красивыми.

0