Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с кошкой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не так давно мы приехали к сестре в Киев с детьми и с нашей кошкой. Но здесь я столкнулась с какими-то физическими проблемами своей кошки. А так как она у нас, как член семьи, о и спасать ее надо срочно. Подскажите, куда обратиться?

0

2

А что именно с вашей кошкой? Может там просто адаптация к новому месту жительства? Животные такие перемены тоже трудно переносят.

0

3

В принципе, предыдущий комментатор может и прав в своем предположении. Но мне почему-то кажется, что хозяйка знает лучше своего любимца и если она говорит, что с кошкой не все в порядке, значит так и есть. Автор, думаю вам стоит немедленно обратиться к ветеринару https://www.vetdrug.com.ua/koshki.html Как по мне, то там работают не плохие специалисты и думаю, поставят ваше животное на ноги.

0

4

Даже и не знаю. что вам посоветовать. Я бы верила, что все пройдет и кошка вернется к своему нормальному состоянию... Но лучше всего навестит врача.

0

5

Так в  таких случаях, просто нужно не терять время. И обращаться  к  врачу. Так как могут быть самые разные последствия. И тут не стоит надеяться на пройдет само. А вот есть профессионалы, кто может сразу помочь. И не запускать проблему. Профессионалы работают в https://veterinarminsk.by . Вам можно просто на сайте посмотреть детальную информацию про все услуги. И там уже попасть  к нужному специалисту.

0