Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Профессия программист

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какая сейчас перспективная профессия программиста, хочу научиться но не знаю с чего начинать??

0

2

По состоянию на сегодняшний день Java – это самый известный и популярный среди всех языков программирования. Начал существовать с 1996 года, изначально разрабатывался в компании Sun Microsystems и со временем её поглотила корпорация Oracle. Разработчики планировали сделать из Java универсальный язык, применимый практически для всех задач и у них это получилось. Предлагаю вам рассмотреть подробнее данный материал, узнать больше о профессии и записаться на курсы программированния языка JAVA.

0

3

Программисты получают больше, чем большинство остальных специалистов. От 60 тыс. рублей в месяц. В Москве зарплаты раза в 2 выше. Я бы сама переехала только из-за дохода выше 100 тысяч рублей, не меньше.

0

4

Не скажите, программирование на Питон и Луа тоже востребовано. И еще надо, чтобы обучение в интересной форме проходило. Особенно этому актуально для детей, которым вдвойне сложней усваивать что-то совершенно непонятное. Мы, например, нашли курсы, где обучение связано с игрой Майнкрафт. https://ycla-coding.com/ Сынуля в полнейшем восторге, уже мечтает в будущем создавать игры и заработать миллион

Отредактировано Любовь АКС (2023-05-25 11:20:54)

0

5

feelleng написал(а):

Какая сейчас перспективная профессия программиста, хочу научиться но не знаю с чего начинать??

     
Если Вас интересует  профессия программиста, то есть it школа в Запорожье, которая предлагает разные курсы этого направления.
IT школа "Lemon" https://lemon.school/zaporizhzhia/ru - это  современная программа, преподаватели супер, процесс обучения интересный с большим количеством практики, что очень здорово.
Есть рассрочка, а также помощь по трудоустройству.

0

6

После окончания курсов Лимоне, устроился на хорошую работу. Рекомендую.

0

7

Я пройшов курси на Genius Space https://genius.space , і це був дійсно неперевершений досвід. Платформа надає доступ до високоякісних навчальних матеріалів та експертів з різних галузей. Я отримав практичні знання, які відразу можна використати у своїй роботі. Ще більше мене вразила можливість отримати підтримку після завершення курсів. Рекомендую цю платформу всім, хто прагне досягнути нових висот у своєму професійному та особистому розвитку.

0