Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу создать свой сайт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Немного занимаюсь деятельностью, которая связана с бизнесом. Чтоб более расширить свои возможности и стать известной компанией, я решила, что пора нам уже и сайт своей компании завести. Подскажите, к кому обращаться насчет покупки домена в зоне .ua? Нас интересуют только украинские читатели, клиенты нашей фирмы.

0

2

А вы не ищите людей, которые с сайтом вам помогут? Я имею в виду сделать дизайн сайте, наполните его информацией. Могла в таком плане предложить свои услуги, если нужно.

0

3

Купить домен можно в нескольких очень известных компаниях, если вы хотите, чтоб прям надежно все было. Но, скажу вам, что ценовая политика в каждой компании другая. Совсем недорого вам получится купить домен в зоне .ua у этой специализированной компании https://rx-name.ua/ru/domains/tld/ua Если еще у вас возникают какие-то вопросы, тогда я советую связаться с представителем компании и все уточнить у него.

0

4

в зоне уа чаще всего выбирать домены с расширением ком. а вообще не мучайтесь наймите профессионалов, накрутка сайтов требует сил, времени и денег

0

5

Дизайн сайта может конечно поменяться когда вы его сделаете, потому что очень много разных можно придумать тем для сайта! Еще прочитайте как сделать свой сайт Отвечариум https://www.otvetim.info/internet/kak-sdelat-svoj-sajt/ , сейчас так много различных сайтов и движков есть для создания сайтов. Все получится у вас!

0