Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Путешествия, отдых и развлечения » Футбольный интернет магазин порекомендуете?


Футбольный интернет магазин порекомендуете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне надо для сына купить все необходимое для игры в футбол, интересуют только качественные товары, потому что в обычных магазинах ничего подходящего не нашла. Где вы делаете такие покупки?

0

2

Уже давно практически все заказываю в интернет-магазинах, всегда есть из чего выбрать, можно спокойно цены сравнить, которые всегда ниже. если сравнивать с ценами в обычных магазинах. Sheril, мой сын тоже занимается футболом. и основыне покупки делаю в этом футбольном интернет-магазине https://ifootball.com.ua/ На днях новый мяч купила, вместе с сыном выбирали, очень красивый, качественный, и недорогой.

0

3

Как раз зашла вовремя в тему, мой племянник попросил подарить ему футбольный мяч) Я так думаю что один мяч это будет как-то мало, наверное куплю еще качественные кроссовки. Спасибо!

0

4

Можете еще посмотреть все для футбола в магазине Allbiz, там тоже хороший выбор, и очень много товаров для детей разных возрастов. Лучше на разных сайтах смотреть для сравнения. а потом уже что-то покупать.

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Путешествия, отдых и развлечения » Футбольный интернет магазин порекомендуете?