Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение наркомании

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моего родственника (совсем молодой парень) большая проблема - он попал в очень плохую компанию, где его подсадили на наркотики. Употребляет уже не меньше полугода. Подскажите, как мы (родные) можем ему помочь?

0

2

На самом деле только вы и можете ему помочь. Во-первых, нужна ваша поддержка, во-вторых, оформите его на лечение в реабилитационный центр. В таких случаях помогает Международная Антинаркотическая Ассоциация https://maaua.com/ В ее центрах проходит комплексная реабилитация. Там работают лучшие специалисты: наркологи, психологи, психотерапевты, социальные работники и наставники. Лечение длительное и направлено на то, чтобы человек полностью избавился от зависимости и больше никогда в жизни не возвращался к старым привычкам. Статистика МАА говорит о том, что это реально.

0

3

Спасибо за ответ, я его очень ждала. Вы нам очень помогли

0

4

Привет всем! Другу помогло лечение, давно в завязке.

0

5

Здравствуйте! Это срочно нужно его класть на лечение. Рекомендую реабилитационный центр для наркозависимых тут https://narkotiknet.com/wp-content/themes/narkotiknet/img/logo.png Доверился только им, так как уже сам понял, что это приносит вред мне и всем окружающим. Я доволен, что избавился от зависимости.

0

6

Очень благодарен профессионалам за помощь в снятие ломки киев . Индивидуальный подход, внимательное отношение и компетентность в каждом этапе процесса оставили только положительные впечатления. Результат превзошел ожидания, и я чувствую себя намного лучше. Спасибо за вашу заботу и эффективное вмешательство!

0