Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Планируем свадьбу. » Новая фамилия - правило или необходимость?


Новая фамилия - правило или необходимость?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Моя дочь, например, не сменила фамилию, решила оставить фамилию по отцу, и с мужем находится на разных фамилиях, хотя сыну дали фамилию мужа. Какие подводные камни могут возникнуть на жизненном пути и насколько важно иметь фамилию мужа, а может мужа записать на фамилию жены? И вообще поговорим обо всем что связано со сменой фамилии.

0

2

А я - сменила! Даже не думала по этому поводу. Всегда знала. что возьму фамилию мужа!

0

3

Я сменила, как иначе? Считаю это необходимостью)

0

4

Taisiya написал(а):

Я сменила, как иначе? Считаю это необходимостью)

В этом нет необходимости. Это украинская народная традиция.

0

5

да никаких. На это сейчас мало обращают внимания. Делайте как вам удобно и не парьтесь. это хлопотно менять все документы при смене фамилии. Я тоже не стала, у меня красивая фамилия и меня все под ней знают.

0

6

Хочу поделиться своей находкой!!! На просторах интернета нашла объявление о гадании, на тот момент у меня были серьезные проблемы и нужна была помощь, выбора не было просто. НО, я ни капельки не жалею, что в тот день позвонила гадалке, попросила о помощи и она согласилась помочь! Отвечает на все вопросы, толкование, гадание по фото и на картах таро!! Я очень счастлива, что сейчас имею домашнее тепло, уют и семью!! Контакты: +380668165569
Гадалка принимает онлайн, также можно связаться по вайберу или вотсап

0

7

Marta454 написал(а):

А я - сменила! Даже не думала по этому поводу. Всегда знала. что возьму фамилию мужа!

Я поступила так же. Но бывают не очень красивые фамилии у мужчин, тогда они берут фамилию жены, это не проблема.

0

8

Это вообще не проблема, каждый сам для себя решает как лучше.

0

9

Многие мои знакомые не сменили фамилии, каждая - по своим причинам.

0

10

нЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО - жена у сына сохранила свою фамилию

0

11

Гадалка Ляна!! Советую всем обращаться к ней за помощью, потому что именно Ляна может ответить на любые вопросы, помочь наладить отношения с родными, вернуть свою любовь, также, она гадает и на расстоянии (онлайн), контакты: +380973452208 ЛЯНА

0

12

Всем привет, хочу поделиться своей находкой! Девушки, женщины, я уверенна, что каждая хочет быть счастливой, не так ли? Наткнулась на объявление о гадалке Ляне, думаю, надо попробовать. Набрала, рассказала проблему и мы начали работать. Что я хочу сказать! Ляна просто невероятна! Я в шоке!!! Пару сеансов и жизнь изменилась, я смогла вернуть уважение мужа, дети счастливы, я нашла хорошую работу и вообще, в доме покой и любовь! Поэтому оставляю контакты Ляны: +380973452208 ЛЯНА

0

13

Всем привет, хочу поделиться своей находкой! Девушки, женщины, я уверенна, что каждая хочет быть счастливой, не так ли? Наткнулась на объявление о гадалке Ляне, думаю, надо попробовать. Набрала, рассказала проблему и мы начали работать. Что я хочу сказать! Ляна просто невероятна! Я в шоке!!! Пару сеансов и жизнь изменилась, я смогла вернуть уважение мужа, дети счастливы, я нашла хорошую работу и вообще, в доме покой и любовь! Поэтому оставляю контакты Ляны: +380973452208 ЛЯНА

0

14

Это дело каждого человека. Кто то хочет сменить фамилию, а кто оставляют свою. У каждого на этот счет свое мнение.

0

15

Как правило берем мужа фамилию

0

16

Если вы планируете менять фамилию , то возможно вам понадобится помощь суда , а советую я вам Сухумский городской суд , а все подробно можно узнать вот на этом сайте https://sg-s.org/

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Планируем свадьбу. » Новая фамилия - правило или необходимость?