Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Появился герпес (сыпь на губах), а в доме ребенок, подскажите пожалуйста, как не заразить его ?

0

2

Вітаю Вас, мені здається, що я зможу Вам допомогти. Так ось, якщо хочете більше дізнатись про лікування та діагностику герпесу https://herpes.com.ua/ru/lechenie-gerpesa/ Вам варто ознайомитись із інформацією із посилання що я залишила. Справа в тому, що цю інфекцію дуже легко підчепити, а також її не тяжко вилікувати курсом лікарських препаратів.

0

3

Девочки! Хочу поделиться своей историей, как я похудела благодаря сайту: https://hudeynavsegda.ru
Все идеально. Я знаю, о чем говорю. Полжизни на диетах провела. То в меню дорогущие деликатесы, то какая-то самая настоящая голодовка. Одно время даже сидела на кефире и яблоках неделю. Чуть желудок себе не угробила. С этой программой питания таких проблем нет. Еда вкусная, доступная, голодать не нужно. Зато уже минут 7 килограмм, причем за кроткий срок! Поэтому рекомендую данную программу для похудения, всем тем, кто желает безболезненно и быстро сбросить лишние килограммы!

0

4

Я вот люблю здоровых девушек, которые следят за собой. Но отношения это не про меня - поэтому я выбираю девушек на 1 ночь. Никаких обязательств и ничего не подцепишь, только индивидуалки обслужат тебя как надо, и с безопасностью для твоего здоровья. Отличный способ скрасить свой досуг под вечер.

0

5

Нашел интересную методику: тибетская у- син диагностика https://vashezdorovie.com.ua/, можно составить карту 5 первоэлементов человека и получить зоны риска и органы по здоровью организма, психологические особенности личности, способности и таланты к определенному виду деятельности - быстро и довольно точно

0

6

от герпеса разные кремы прдаются

0

7

вилікувати курсом лікарських препаратів.

0